можно забеременеть, имея в наличии просто растянутую плеву. . которая порвется лишь во время родов. .
скорее всего так и было. .
но то, что духом надуло младенца-не может быть априори. .
во-первых куда дели хромосомы и ДНК отца, во-вторых, яйцеклетка оплодотворяется исключительно сперматозоидом. . никакой дух не может нести функции сперматозоида и его взаимодействие с яйцеклеткой.
что и подтверждается уже 2000 лет зачатием посредством спермы. И только так.
Религия, вера
как проверили что мария была девственна?где заключение не зависимой комиссии?фото?факты?
Иосиф проверял. Шлёма лучину держал ))))))))))))))
таки по вашему - христиан опять кто-то-таки да обманул?..))) ) но ведь мария была-таки еврейкой..)))
Коля Клименко
а была-ли она вообще?вы таки верите всему что пишут на заборе?
Коран 3
45. Вот сказали ангелы: «О Марьям (Мария) ! Воистину, Аллах радует тебя вестью о слове от Него, имя которому – Мессия Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) . Он будет почитаем в этом мире и в Последней жизни и будет одним из приближенных.
46. Он будет разговаривать с людьми в колыбели и взрослым и станет одним из праведников» .
47. Она сказала: «Господи! Как я могу иметь сына, если меня не касался ни один мужчина» . Он сказал: «Так Аллах творит, что пожелает! Когда Он принимает решение, то Ему стоит лишь сказать: “Будь! ” – как это сбывается.
48. Он научит его Писанию и мудрости, Таурату (Торе) и Инджилу (Евангелию) .
Сосед проверял. Традиционным способом.
Девушка в Храме завесу плела.
Вам совета священнослужителей достаточно?
на слово поверили)))))) ) она была замужем когда роджила Иисуса и до его рождения у неё уже были дети, так что у неё либо девственная плева была гиперэластичная, либо 3,14здит она на пару с библией))))
Вы затронули очень щепетильную тему, согласно библейскому варианту она и после родов таковой оставалась
Ангел прилетел к Апостолам и сказал, что Мария осталась девственницей после родов.
Коля Клименко
это как это?через рот рожала?
В то время верующие были чище и смиреннееи не допускали нарушение закона Бога, а Мария была иудейкой и для нее закон Бога был в сердце .
Коля Клименко
в смысле врала как все евреи?
читай Библию, там всё написано черным по белому.
Коля Клименко
библия писалась при константине после описанных событий лет на 300.
Любая религия опирается на веру людей в то, что написано в том, или ином Священном писании. Так, что хотите верьте, хотите-нет. А Иисус, как любой человек, рожден женщиной, так, что мать у него была.
А как проверили, была ли Мария вообще???
Коля Клименко
никак.тело и могила не обнаружены.хотя искали долго и упорно
это подтверждает даже Каранн ,
Коля Клименко
ещё одна догма переписанная с другой.причём плохо переписанная.
Дело в том, что пг'и пиг'иводи с ивг'ита на гх'ечиский слово, которое означает "молодая жэнщина" (בתולה), пиг'ивили на гх'ечиский как "девственница". Ошибиться было очень легко, так как там совсем небольшая г'азница в пг'оизношении. Из этой ошибки выг'осло пг'ог'очество: девственница г'одит нам сына - ви таки понимайити? Внимание людей пг'иковало слово "девственница". Ой вей. Не каждый день девственница беременеет и рожает. (с)
Светлана Захаркив
Понятно, все дело в том, чтоб как больше показать видимость соответствия пророчествам и тем самым сделать связь, будто Иисус имеет отношение к библейскому Богу...
http://otvet.mail.ru/question/48682506/
http://otvet.mail.ru/answer/281781395/
http://otvet.mail.ru/question/48682506/
http://otvet.mail.ru/answer/281781395/
Marina Yuryatina
Ржунимогу...по указанной ссылке, приведена цитата из фильма Гая Ричи "Snatch" (Большой куш, но по гоблину лучше - Спи@дили) - это же всего лишь прикол, который как я вижу, превратился в Ответах в авторитетную версию благодаря стараниям Натальи)))))))))))))))