Религия, вера
Ваше представление о настоящем, физическом девственном зачатии Девы Марии?
Ваше представление о настоящем, физическом девственном зачатии Девы Марии? Разьве это у вас не ассоциируется с садомским грехом?
Тут Дух Святой______________________)))
Виктор *****
Весь дух святой за занавеской спрятан...
А что Вас смущает. Милосердие у нас редкость. А рождение абсолютно милосердного человека чудо.
Виктор *****
Не умоляя страдания Христа.
Но согласитесь, пытливый ум ставит каверзные вопросы.
да неее.. . ну че ты.. .
красивый римский воин Пантера для Марии был неотразим
ее оплодотворил он ну оочень даж традиционно
содомскими забавами не промышлял
ну а о кагбе непорочности и о нелепой версии со святым духом
это она вместе с любившим ее без памяти Иосифом рассказали
што делать - се ля ви.. . 8-)
вот так - иногда - из женской измены - религии мировые - и вырастают...
содомскими забавами не промышлял
што делать - се ля ви.. . 8-)
У Вас опухоль в мозгу.
Виктор *****
Наверное вы правы, но так и нет ответа от "просветвленных". Или только баллы в уме.
Два пишем, три на ум пошло....
а действительно!! ! а Машка чья дочурка????
)) хороший вопрос.. . ну накосячила, и прикрылась святым духом. . а народ повелся) только.. . подозреваю, что тогда уже люди отлично понимали откуда детишки берутся..
Когда сверхестественное не вмещается в разум, то извращения вырастают, как грибы. Тогда представте облучение радиацией, только вместо лучевой болезни произошло рождение ребенка.
У меня это ассоциируется с искусственным оплодотворением. . Причем Марию обдолбали наркотиками, вот и привиделась всякая хрень))
О! Об этом даже стоит фильм снять.
Как святой дух ей туда дыхнул. -)
Говорю совершенно фантастическую вещь! Гипнотизёр усыпил девственницу, а врач (с помощью шприца! ) ввёл в её матку сперму от Давида!! ! Понимаю, что это ну никак невозможно, а потому и не настаиваю на своём мнении...
Нет представления, т. к непорочное зачатие еще не обнаружено наукой и не подтверждено. И то что она забеременела непорочно - ЧУШЬ, она прежде беременности делала с мужем трахен-трахен
Чем же у вас голова засрана, что в ней такие вопросы возникают?
Виктор *****
И это ваш ответ?
ну, через задний проход еще никто не зачинал. . функции у него немного не те )))))))))
а вот зачать естественно и остаться девственницей вполне вероятно. .
девственность бывает разная, так же как пенис у мужчин. . может ОНО маленькое было, а может плева просто эластичная..
Виктор *****
Приветствую!
Из заднего прохода может вытекать....Так же сперма может попасть на лобок или анус, а если плохо вытирать, то имеется ничтожный шанс попасть и в матку без дифлорации. Спермотозоиды сохраняют свою подвижность во влагалище около 48 часов, но во внешней среде живут несколько минут, но теоретически возможен такой вариант зачатия. Шанс настолько ничтожно мал, что речь может идти о божественном проявлении.
меня удивляет в этом вопросе тот факт, что архангел Гавриил оказался "говорящей писькой" самого господа бога...
жалкое существование волочит тот кто не верит, видит и ждёт чудо. Мария родила Исуса без мужчины. это доказано современными учёными в крови с площенницы при анализе не обнаружили мужские хромосомы
Злая Зая
А что, 100-процентно доказано, что плАщаница подлинная? Насколько я помню, по результатам радио - углеродного анализа, она изготовлена в XIII веке.
Костян Краев
пардон, это как? у мужчины не обнаружено мужских хромосом?
деление клеток еще никто не отменял и не перепрыгнул..