а то, что на девственницей вдруг зачала - вас не удивляет?)) )
не говорите с религиознми фанатиками на эту тему .дя них Мария девственницей родилась, девственнцей померла)))
Религия, вера
Если Мария была непорочна (девственна), то выходит, что Иисус лишил свою мать девственности при рождении? Так?
Мария - это символ МАТЕРИИ, а Христос символ жертвенной Любви (Мудрости) . Прекращайте тупить!
Петров! Шагом марш в строй и закрыть рот!
похрену
Ну? От этого Иисус не спаситель или что? Что меняется от этого?
Ilaxa_191
Ничего не меняет.Это вы домысливаете мои мысли... Мне интересен технический аспект этого вопроса...
Дело здесь в Чуде, но для Вас сойдет и вариант "кесарева сечения" - надеюсь это успокоит на время воспламененный ум.
Ilaxa_191
Марии делали кесарево сечение!? о_О
Кирочка Мосунова
Съешь пельмешку...
Девственность не определяется наличием пленки между ног
Ilaxa_191
В таком случае.какими критериями определяли непорочность Марии?
да там вообще пипец, что было.. . лучше не вникать...
даже не представляю на сколько нужно вывернуть мозг чтобы принять за действительность сказки шизофреников.
Ilaxa_191
Мне интересно просто докопаться до самой глубины любой идеи.Пусть даже и бредовой ))
"Воплощение Христово совершилось содействием Святого Духа, так что Святая Дева, как была Девою прежде зачатия (ср. Исайи 7:14), так и в зачатии, и после зачатия, и в самом рождении пребыла Девою. Ибо Иисус Христос родился от Нее, сохранив невредимо печать ее девства, а потому Она и после рождения пребывает Девою в бесконечные веки" (Прав. испов. , Часть 1, ответ. на вопр. 39).
"И сказал мне Господь: ворота сии будут затворены, не отворятся, и никакой человек не войдет ими, ибо Господь Бог Израилев вошел ими, и они будут затворены" (Иез 44:2). Блаженный Феодорит, объясняя это пророчество, замечает: "снисходя к нашему немощному слуху, представляет сей образ, и в нем, как вероятно, дает нам понять Девическую утробу, которою никто не входил и не исходил, кроме Самого только Владыки. "
Молоток. Два наряда вне очередь за оскорбление святого устава
Oh God why...
не хули!!!!