Религия, вера

Не подскажете,как наука объясняет чудеса Православные?И как на самом деле?

Все чудеса имеют логическое и научное объяснение.. . так наука и объясняет.
Ерик Баймуратов
Лучший ответ
ответы атеистов -это жульничество, давайте пожалеем атеистов, они видят во всём только плохое, тяжело жить с таким ощущение жизни
Если чудеса можно объяснить стечением обстоятельств, то так и объясняют. Если можно объяснить явлением природы, то также и объясняют. Если нет ни того, ни другого, то говорят, что пока объяснения нет, но обязательно найдётся.
Никак. В мире где чудеса возможны - невозможны никакие доказательства, так как любое доказательство начинается со слов - "Предположим, чудес не бывает... "
Ловкость рук, приёмы наработаные столетиями. Пётр первый быстренько их изловил когда у них иконы начали плакать, на дыбе все попы сознались как они это срукодельничали.
Наука насчет чудес Православных торжественно молчит. А когда в распоряжении "науки" наганы были - не молчала большевистская наука!

Любопытнейший документ:

"Записка по прямому проводу МОРЗЕ. Из Чернигова, Москва, ЦК РКП, Совнарком, Ленину. Совершенно секретно. ..
18 февраля вскрыты мощи Феодосия, сообщаем проект заключения врачебных экспертов. Предъявленное экспетизе тело, называемое мощами святителя Феодосия Черниговского, есть действительно тело человека в состоянии сухого омертвения - мумификация без признаков гниения. Данные микроскопического исследования ...обнаруживают довольно ясное строение ткани и клеток, в особенности волокнистой ткани, мышечной и красных кровяных телец.. . Нами организована агиткомпания по научному обоснованию мумификации. Необходима высылка в Чернигов специальных экспертов.. . Ждем дальнейших указаний. 23 февраля 1921 г. Секретарь Губкомпарт Одинцов, врид Предгубисполкома Филатов.

цитат. по: А. Г. Латышев, "Рассекреченный Ленин", - М.: Издательство Март, 1996.

Надо ли пояснять, что ответом была срочная присылка в Чернигов двух чекистов во главе с "консультантом"?
Ээээх, комментарии закрыты.. .
Артём, православный лгунишка, как всегда, в своём репертуаре.
Вот тут подробнее про его цитатник "Рассекреченный Ленин":

Рассекреченный Латышев
Да, на 23 февраля 1921 года секретарём губернского обкома партии был не Одинцов, а Тропарёв.
Телеграмма сия - очередная православная фальшивка.
Лика Лика
дайте чудо. . и посмотрим что от него останется) ) а так это все словоблудие.
Larisa Antonova
Вам одним словом? Мошенничеством.
Tatijana Ribakova
о каких чудесах глаголишь?
Федор Канев
Как же, обьясняет. Всё дело оказывается в бальзамовом масле, иконы плачут маслом, огонь благодатный тоже зажигается с помощью этого масла.
http://bibliotekar.ru/ogon/13.htm
Юрий Пчелин
Мошенничество.
Саша Левченко
подскажу, считает это ярко выраженным психозом и шарлатанством. чем по сути и является церковь.
Максим Дунаев