Религия, вера
Меня тут спросили,какой смысл в моей жизни. А разве бывает,что чья-то жизнь бессмысленна?Каждый идет к точке 0?или как?

Не обращай внимание. Если вот слово верить уже заменили на слово рассчитывать или еще хуже планировать, то это вообще даже не вероисповедание и не религия. Это просто называется шулерство. Если уже смысл жизни в шулерстве, то кому еще надо такое вероисповедание и с таким смыслом жизни.
спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи.
А вот что-то мы не видим спасения в таких людях, хотя они уже, как лжепророки готовы спасти миллионы. Это все напоминает действие сект в средневековье, когда призывали всех вместе сразу попасть в Царство Божие, обычно тот, кто призывал, сам поджигал церкви с людьми и убегал.
Ты не вертись давай, а отвечай какой смысл в твоей жизни, именно в твоей. Мне это например очень интересно .
Наталья Шейнкнехт
так я сижу и думаю,может и правда никакого...
Отлично спросила, -отлично ответила, добавить нечего.
Захаровна, вы меня удивили. Человечество растет, даже по Дарвину во всем эволюция и прогресс. В чем ваш прогресс, какие цели поставлены, в каком вы возрасте в плане... если без шапочки.
Наталья Шейнкнехт
без шапочки нельзя...а цель у меня-коммунизм!
Есть две точки зрения первая обьективная и вторая субьективная! Исходя из второй каждому хочется что бы смысл в его жизни был а исходяиз первой прекрасно понятно что смысла нет!))))) Могу добавить что те кто тешит себя иллюзией вечной жизни просто глуповаты до крайности мне так кажется!))))) Поэтому они в отдельной категории!))) Непрошибаемые!)))))))
А то, в былые времена верующие с визгом потащили бы тебя на костер -душу очищать от плена ведьмовского
Наталья Шейнкнехт
меня? на костер? ты обалдел? я голосовать за коммуняк собралась
не каждый но многие в верх по лестнице идущей в низ
забей)) ) врач на больных не должен обижаться/)))
Конечно бывает.
Большинство идёт к точке 0, но большинство ошибочно подразумевают под "0" смерть, после которой нет жизни.
Я под "0" подразумеваю шансы на возможность спастись.
Наталья Шейнкнехт
не,точка 0 это не это
Из 1000 000 чел у 100 человек есть смысл в жизни, а у остальных нет времени на поиск этого смысла
судя по вашим ответам и вопросам вы скатились в 0 и давно
Наталья Шейнкнехт
спасибо,котик