Религия, вера

Может быть беда нашего времени, что нет в нас любви ни даже ненависти нет, живём не понятно для чего, не понятно зачем?

Данагуль ***
Беда наша в том что большинство людей разумом понимает что Бог есть, но в сердце он есть не у всех . Потому что, все тот же разум требует доказательств . Поэтому и живет большинство со страхом - соблюдать заповеди, а вдруг там (после смерти) ничего нет. А не соблюдать - а вдруг что - то всетаки есть? Вот и маемся...
Салтанат-Бегімсұлу Мейрамбайкызы
Лучший ответ
не нужно всем навязывать свои комплексы...
Валера Бар
Идеологию то выдернули из под людей как одеяло.. а общество не может так быстро перестраиваться, как наши руководители!
R*
Roman *****
Это вы живете не зная зачем, потому, что ваша жизнь совершенно случайное явление от амебы. Нас же создал Бог, а значит у нас есть в жизни определенная миссия и вопросов таких мы не задаем.
зря вы так.... я люблю и любим... .
полагаю и большинство так...
Ольга Салухова
Живем хлеб жуём!))) Зачем?))) Еще зачем секс и доминантрность!)))))) Ума не приложить!))))))
Ilmira Ibragimova
Во мне есть любовь (например, люблю в mmorpg поиграть) и ненависть (к гопникам, например) , и живу для удовлетворения потребностей, так что это выражение ко мне не подходит.
А&
Ая "беата"
Вы за всех-то не говорите)))
Галя Двойнова
Ненависти хватает, а любви мало. Может просто недолюбили.
Андрей Макаров
Вы ответили за многих, и это верно.
Но не кажется ли вам, что любить это чему тоже надо учиться?
А ненависти полно, потому что ей не надо учится, ненавидеть легче чем любить.
А может потому что считаете что вы достойны любви?
Павел Греков