Религия, вера
О чём свидетельствуют Свидетели Иеговы в своих свидетельствах?
Об лжеучении журналов "Сторожевая башня", больше ни о чем.
пожалуй их перещеголяли только адепты "Альфы и Омеги" (см. Гугл) ))
Я не знаю... Но могу узнать ))
План таков : маскируемся под СИ, проникаем к ним и узнаем) )
Главное, чтобы кормили там плохо, а то еще и останемся...)))
Андрей Таланов
А что Вы любите кушать??? :-))
Светлана Вострикова
насчет "кормили плохо" обещаю, потому что на диете и готовить не люблю
Нина Григорьевна Павлухина
Подберём подходящие костюмы.)
О том, что есть Бог.)
Ну во-первых - усы, лапы, хвост - их документы; во-вторых - опись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев! Где то так.
А другие вообще не свидетельствуют.
Не проще ли выслушать их самих, а не спрашивать кого-то другого?
страный вопрос я не зная точного ответа могу предположить то что они сведетельствут о том что видели слышали иегову=))
Они пытаются свидетельствовать о том, чему никогда не были свидетелями лично.
О Царстве Бога!!!
Недавно я с ними столкнулся. Свидетельствуют они собственно о Иегове. Привлекают внимание к библии и к богу. Вроде бы ничего плохого. Однако, меня смутила одна вещь. Я знаком с христианским этико-философским учением, да и много раз читал новый завет, открывал по ходу своей жизни и по ходу перечитывания новое в словах изложенных в этой книге.
НО, я столкнулся в общении с этими людьми странной вещи. Если они задавали вопросы, я с радостью излагал свое мнение, часть своего мировоззрения и понимания, в том числе понимания этого нового завета, но от них самих я не мог получить ничего, кроме цитирования библии, будто они как болваны заучивают ее наизусть. И честно говоря я несколько опечалился, что люди которые сами ко мне пришли не могут со мной вступить в дискуссию, и как мне кажется по той причине что сами не понимают о чем говорят.
Свидетельствуют о том, что не отвечают честно на вопросы о своей конфессии. Ибо уже пятый вопрос задаю, а получаю философию какую-то вместо четкого ответа.
Они сами не понимают.