Религия, вера

О чем свидетельствуют "свидетели Иеговы"?

Их свидетельство направлено в пользу антихриста. Они готовятся к его приходу и пытаются как можно больше людей склонить в антихристианство еще до его прихода.
Людмила Давыдова
Лучший ответ
они учат о Боге, хотя повреждено, но заслуга у них больше чем вреда, и тем более на 100 СИ и не найдется и один проповедник от православной веры
Георгий Юрьевич Спасибо на добром слове о СИ, но не понятно: что "повреждено"?
Это абсолютно не важно, важно, что бизнес идёт...)))
Alisher Bazarov
Когда Иегову будут судить за то что он убил всех людей, а одного еврея оставил, вот они выступят в качестве свидетелей, что он действительно убийца и так написано в библии.
о разводе лохов на бабло)))
Фуккацуми Янак
О том, что написано в Библии. Сказал и подумал, да лучше не скажешь. Так, что мой ответ самый лучший.
Они хотят внимания и признания, и вы им в этом своими вопросами помогаете.
Они отвергли ИисусаХриста=Бога, а стало быть и Отца.
Следовательно, они свидетельствуют о лжи!
О Царстве Бога, которое вскоре освятит Имя Бога и устранит все зло
Хотя мы говорим на сотнях разных языков и живем в разных уголках земли, нас объединяет общая цель. Прежде всего мы хотим воздавать честь Иегове, Богу Библии и Творцу всего существующего. Мы стремимся подражать Иисусу Христу и считаем за честь называться христианами. Каждый из нас регулярно уделяет время тому, чтобы помогать людям узнавать о Библии и о Царстве Бога. Поскольку мы свидетельствуем, или говорим, о Боге Иегове и его Царстве, нас знают как Свидетелей Иеговы.
Максим Nash