Религия, вера
миожет стоит быть благодарными евреям за то что они распялии иисуса ? представте что былобы еслибы он жил дольше )))))))
Если бы они его не распяли, может мир и не узнал об Иисусе, так что надо их поправу благодарить. У нас же планета похорон, и помнят и начинают ценить только после смерти, а особенно после мучительной смерти.
Надежда Атапина
планета похорон ))))))))))) прикольно
Всегда нужна кровь для массового пиара, а то не получится дальнейшего продвижения проекта... а вот некоторые поговаривают, что он остался жив.
Мавзолей Иисуса есть. Гробница в Кашмире, в Пакистане. На ней написан, что здесь покоится Исса. В Индии считают, что Иисус не умер на кресте. Его спасли друзья и переправили в Индию. Где он проповедовал до глубокой старости.
К счастью Ватикана и московского патриархата, правительство Пакистана не дает ученым возможность исследовать гробницу, чтобы установить, действительно ли там покоятся останки Иешуа. Если ученые подтвердят это, то конец многовековым церковным сказкам о Воскрешении и сыне Божьем.
а он ...живет.... в сознании...)
А жил ли он вообще?
а если и жил, то за что надо быть благодарным евреям? за то, что они принесли его в жертву своему богу? (Осирису)
если факт распятия Иисуса имел место
и
опять же
если этот человек вообще существовал
то
распяли его не евреи
а римляне
если что ))
и
опять же
если этот человек вообще существовал
то
распяли его не евреи
а римляне
если что ))
Надежда Атапина
поскольку писали библию евреи то распяли именно они вернее тот кто это написал
Надежда Атапина
повторяю распяли евреи ибо они писали сказку о Иисусе а кто в сказке его к столбу прибивал дело третье
Распяли римляне! ?
это тоже вопрос! !
дело в том, что по римскому праву Христос не был преступником! !
В глазах Рима Христос был блаженный иудейский полуграмотный человек, который хотел изменить Жизнь евреев! Только их! и ни как не Рим и его устои!
А вот если посмотреть Христа глазами левитов и раввинов!
то тут другая схема!
В Талмуде говориться убей всякого кто порочит меня и сожги имущество и жилище его! !
Так что кто был виновен в мучениях Христа и главное, кто казнил!
это ещё вопрос!
это тоже вопрос! !
то тут другая схема!
это ещё вопрос!
Полный БРЕД! Как можно быть благодарным людям, которые убили Великого Учителя!. . и ПРОДОЛЖАЮТ убивать!
Надежда Атапина
тото я смотрю все такие ученые вокруг только срать не просятся
Распяли не Евреи, а мы с вами. И ради нашего спасения этому суждено было свершиться.
Надежда Атапина
вам динозаврикам вообще по барабану вас уже не спасти