Религия, вера
Верующие, а что будете делать если Иисус от вас отвернется?
ну это ведь Он скажет лицемерным верующим, Он это и говорил раньше, а причем здесь верующие непонятно, сами вопрос задаете и сами себе противоречите!
Veronika B
Так они все лицемерные.
Ну тоже что и ты, то есть троллить и хамить явно не будем;)
если он любит даже АТЕИСТИЧЕСКУЮ бестолочь то от верующего в бога он ни как не отвернётся
Галя Шин
От любящего не отвернётся, а от верующего грубияна - догадайся сам. В аду больше всего толковых, но слепых поводырей.
Отвернется тогда когда придет, а пока Его милость благоволит и дверь открыта. можно поправить свои сосуды. помазанием Духа.
Он отвернется от нас тогда, когда будет уверен в нашей любви и вере. Тогда, когда рядом с нами будет страдать ещё одна заблудшая и павшая душа. Как больные во враче, в нём нуждаются павшие. Отвернётся от нас, рассчитывая на то, что мы просто встанем, и пойдём за ним. Исцелять, наставлять, свидетельствовать, отвечать на вопросы.
А если кого и осудит он за лицемерие, то будем молить его о прощении и вразумлении и наставлении, чтобы не погибнуть нам, но иметь жизнь вечную. Само собой разумеется, прощения будем ждать, равно и наказание принимать справедливое и заслуженное.
Иисус - это сама Космическая Любовь и души людей, в которых она живёт. Нет любви - нет Иисуса. Некому отворачиваться.
Он не так скажет. Скажет: "Отойдите от меня все делающие беззакония"
ну почему сразу так и отвернется... может сначала на ошибки укажет, где нужно исправить себя
Тонины "если" нам не интересны: -)
Veronika B
Элементарно, представь папа от тебя отвернулся.
Рим. 8:39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может
отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
А кто сказал что он к тебе поворачивался ?
Veronika B
Ну я например его один раз почувствовала и каждый наверное имел опыт.
Застрелюсь.
Такого не произойдет.
Не Гневи Бога!! !
Он Ни Когда не отворачивается, пожертвовав Самым ценным-Сыном Своим!!!
Он то от нас не отворачивается. Это мы, иногда.