Религия, вера

атеисты. почему вы не хотите стать лучше?)

Мы очень хотим быть лучше, но лучше для себя, а не для кого-то. Вообще что значит лучше? Вот напримр хороший человек, какой он? Удобный для кого-то, предсказуемый, управляемый?
Я не хочу быть таким "хорошим" человеком. Я улучшаюсь в другом направлении.
Виталий Фёдоров
Лучший ответ
Сагидолла Машкалиев это назыается Эгоизм!
упс... а судьи кто?... кто рассудит, кто лучше, кто хуже?... что является эталоном?... короче, очередной бредовый перл... браво!
N*
Nataliy * Vip * Sergeeva
оп-па! расскажите как ))
Мы уже стали, а вы?
Лена Куляс
Лучше? Что для вас лучше? Вера в бога? Одеть розовые очки это стать лучше?
Дима Чешуин
...Почему конкретно Вы все еще делите людей на какие-то сомнительные классы? Разве Вы не хотите стать лучше?
Iгор Мурмелюк
Если вера атеиста в отсутствие Бога не причиняет никому вред, значит он живет правильно.
А кто сказал, что фанатично верующий имеет право ПРИНУЖДАТЬ кого-то принять его (верующего) взгляды на жизнь. Таким образом, подавляя свободу человека. Как правило в эту категорию попадают дети и несчастные, горем убитые люди.
Лучше или умалишённей?
Елена Южакова
мы стаём лучше, вам глаза открываем!
Все хотят стать. А не хотим - так трудиться надо, а лень, двигатель прогресса, не пущает. Вот такой у нас регресс, однако.
хотим, да толпа верующих тормозит развитие, потому что в одиночку быть лучше как-то скучнова-то.
А куда им становится лучше? Верующие все время грешат и говорят, что все грешны, а атеист грешит и не говорит этого.