Религия, вера
Дети православных будут бороться с так называемой ересью?
ну уж куда пошлют....
РАБотать они будут, так как Борьба удел Сильных Духом.
Остальные РАБотать на Дядю.
Да. Будут взламывать сервер Ватикана и заражать его трояном Троица.
Ага. Ты еще инквизицию вспомни.))))))))))))))))
Самое страшное, что эти с детства лишенные образования, воспитания и просто человеческой любви в реальной жизни столкнутся с нашими детьми... образованные против тупых волчат... хм, неплохо, неплохо, главное чтобы наши не боялись ими жестко управлять
Галина Чигвинцева
Среди грамотных управителей Захаровна гомиков и педофилов Захаровна много (издержки 50%) жесткость отпадает , да и среди верующих баранов мало опять же Захаровна !!
Если они глупы так же как и их родители, то быстрее всего так и будет.
Конечно. Мы же их хорошо воспитаем.
Зауреш Ибрашева
Святая инквизиция растет?
Александра Пелипас
ню-ню...
Для начала надо определить что такое ересь и как ее будут видеть православные и, потом, надо определить методы и способы.
Если они будут невежественными фанатиками - то да. Фанатизм, к какой бы конфессии он ни был привязан, всегда ужасен и чреват.
Кострами. Церковь всегда так боролась с ересью.
Ересь в переводе всего лишь "инакомыслие".. А как ВЫ считаете, правильно ли бороться с человеком только потому, что он думает не так как мы? Ведь возможно именно его точка зрения правильная!
Вот и получается: одни борются с "ересью", другие с "неверными", третьи еще с чем-то. . Каждый считает, что именно он прав. Так грустно (( И неизвестно, поумнеет когда-либо человечество или нет ((
Не обязательно. Иногда из детей вырастают убежденные противники врелигии родителей, если родители достали их своей фанатичной "верой".