Религия, вера

Почему Бог не одинок?

У Него есть Сын...
Надежда Нарочных
Лучший ответ
Андрей Чащин Отец, Сын, Святой Дух.
Потому, что многие верят в него, отсюда он и не одинок.
И будет он одним из НАС.. читай Бытие.. там целая банда бездельников...))
Айнур Оралова
Потому что Богов, согласно Ведам, ажно 33 миллиона. Какое уж тут одиночество?...
Фаина Романова
Потому что у него всегда есть собратья, - другие мысленные образы.
а вы откуда знаете? жаловался вам ?
Потому что есть мы, как зверюшки в зоопарке, он нас холи, лелеит, иногда наказывает))))
потому что и мы не одиноки
Иван Онохов
Одиночество - термин "земной"))
А Творец самодостаточен, хотя и ему нужны СО-творцы и со-зидатели - МЫ
неполноценен тот, одиночества состояние возникает кого у, неполноценен не он что потому
Бугага))
Katya Andrievskaya
А почему он должен быть одинок? Семья-богиня, божата. Офис-секретарь, клерки, курьеры. Ну и т. д. Какое уж тут одиночество?
Потому что, Он- двайта-адвайта )))
Nataliy Boiko
Андрей Чащин Не поняла ваш ответ, к сожалению...
Потому-что Он БОГ!! ! 12 Кто исчерпал воды горстью своею и пядью измерил небеса, и вместил в меру прах земли, и взвесил на весах горы и на чашах весовых холмы? 13 Кто уразумел дух Господа, и был советником у Него и учил Его? 14 С кем советуется Он, и кто вразумляет Его и наставляет Его на путь правды, и учит Его знанию, и указывает Ему путь мудрости? 15 Вот народы - как капля из ведра, и считаются как пылинка на весах. Вот, острова как порошинку поднимает Он. 16 И Ливана недостаточно для жертвенного огня, и животных на нем - для всесожжения. 17 Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него. 18 Итак кому уподобите вы Бога? И какое подобие найдете Ему?
Pro-100 Petja
потому что он не неполноценен, у кого возникает состояние одиночества, тот неполноценен
это у язычников "Бог не одинок".
Что ты знаешь об одиночестве?
а мы для чего?