Он всегда может создать себе девушку. Он же всесильный.
Кстати зачем ему тогда половой орган, ели не для этого?
Религия, вера
Почему Бог одинокий? Из-за скверного характера?
Что нам его характер? Сами не подарки. А вот из-за дел его общаться с ним не тянет.
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru читал?
характер конечно пипец какой неуровновешанный, такое творит на земле, охренеть можно, стока людей загубил душегуб, трындец, да это псих какойта, чем ему японцы с фукусимой мешали, а мировые войны? вот он от одиночества и глумится над человечеством, нехороший, злой такой Бог, бля -буду он нам еще устроит, вот посмотрите,
\"Неужелиты не знаешь, что пред Аллахом падают ниц и те, кто на небесах, и те, кто на земле: солнце, луна, звезды, горы, деревья, животные, многолюдей… \"
(22:18).
А также:
\"Семьнебес, земля и те, кто обитает там, славят Его. Нет ничего, что неславило бы Его хвалой, но вы [о неверные] , не понимаете их славословия. Воистину, Он - кроткий, проща-ющий\"
(17:44)
(22:18).
А также:
(17:44)
А кто придумал, что он одинокий? Сам?
Он не одинок- у него есть я и ты тоже. Только я стою к нему лицом и говорю с ним а ты спиной стоишь и отрицаешь его существования.
а кто сказал что он одинокий?
одиночество присуще только ЕГО созданиям!
критинский вопрос, точно еврей ))
У Бога есть семья. Это дети Божии по вере во Христа Иисуса.
Он не одинок, его хвалят и славят все кто на земле и на небесах!