Религия, вера

Почему Бог одинокий? Из-за скверного характера?

Он всегда может создать себе девушку. Он же всесильный.

Кстати зачем ему тогда половой орган, ели не для этого?
Валерий Максимцев
Лучший ответ
Что нам его характер? Сами не подарки. А вот из-за дел его общаться с ним не тянет.
Оля Ишкова
naturuТОЧКАnarod2ТОЧКАru читал?
характер конечно пипец какой неуровновешанный, такое творит на земле, охренеть можно, стока людей загубил душегуб, трындец, да это псих какойта, чем ему японцы с фукусимой мешали, а мировые войны? вот он от одиночества и глумится над человечеством, нехороший, злой такой Бог, бля -буду он нам еще устроит, вот посмотрите,
\"Неужелиты не знаешь, что пред Аллахом падают ниц и те, кто на небесах, и те, кто на земле: солнце, луна, звезды, горы, деревья, животные, многолюдей… \"

(22:18).

А также:

\"Семьнебес, земля и те, кто обитает там, славят Его. Нет ничего, что неславило бы Его хвалой, но вы [о неверные] , не понимаете их славословия. Воистину, Он - кроткий, проща-ющий\"

(17:44)
А кто придумал, что он одинокий? Сам?
Он не одинок- у него есть я и ты тоже. Только я стою к нему лицом и говорю с ним а ты спиной стоишь и отрицаешь его существования.
Костя Кравцов
а кто сказал что он одинокий?
одиночество присуще только ЕГО созданиям!
Мади Балабиев
критинский вопрос, точно еврей ))
У Бога есть семья. Это дети Божии по вере во Христа Иисуса.
Dsx. Sviatoslav
Он не одинок, его хвалят и славят все кто на земле и на небесах!