Религия, вера
Атеисты, почему у Вас такие скверные характеры?)
И вообще, если вас так раздражает дизайн, то мне страшно представить, что будет, если ваа жена или муж табурет переставит, или вообще его спрячет?) ) ) ахаха
Атеисты везде кричат, что не рабы Бога, что не подчиняются законам Бога, а оказались рабами Модераторов Админов. Вынуждены подчинятся их законам! И такова дурацкая нелепая вера атеистов в то, что они не подчиняются законам Бога, при этом подчиняясь начальникам, супругам, друзьям, биологическим потребностям, вредным привычкам! Так уж умнее предположить, что по большому счёту - ВСЕМ РУЛИТ БОГ!
Можно подумать, что это атеисты взрывают автобусы.
Хаха. Я просто тупой что бы по другому мышкой водить.
Про табурет это ты хорошо напомнил, мол, вешать таких надо? А кто табурет из под ног веруна выбивать будет? Именно, он - атеист, лингвист, этимолог-вот кто выбьет почву из под лап цинично весёлого веруна. Хахаах
Последствия грехопадения и не желание покаяться и пойти за Богом, исполнять Его волю.
Ну вот, скажите, почему атеисты не носят чего нибудь складного на голове?
Что общего у дизайна и атеистов? Я атеист, но дизайн меня устраивает. Недоработано конечно, но на Майле так принято.
Очевидно, есть две стратегии общения: сближение и отдаление. Очевидно, что сближение невозможно без все большего понимания и благожелательности. Если я хочу быть с тобой, я буду соглашаться с тобой до тех пор, пока тебя не утомит мое согласие, и буду возражать тебе до тех пор, пока мое несогласие будет тебя развлекать. Если я люблю тебя, я тороплюсь понять тебя и боюсь сделать тебе больно своим непониманием. Но такие отношения уж очень похожи на добровольное, восхищенное и радостное рабство. К тому же есть много людей, которых тоже можно было бы полюбить. Их миллиарды просто! И тогда возникает вопрос: а того ли я люблю? А не найдется ли кого-то, кто будет лучше моего любимого и потому достойнее мой любви? Но начать любить нового человека, не разлюбив старого трудно. Поэтому надо предать старого и предаться новому. Таким образом, условно людей можно разделить на два этических типа: верные и ветреные. Верные считают себя в ответе за тех, кого приручили, и, видимо, бывают счастливы, когда и те, кого они приручили, отвечают им такой же ответственностью. Верные склонны к оседлой жизни. Верные любят Родину и часто бывают патриотами. Верный хороший семьянин, он любит детей, а когда не любит, терпит их, пока не полюбит. Верный - это тип Левина из Анны Карениной. Ветреный же - это Стива Облонский. Ему тягостна семья, он не любит долго любить, он в вечном и безостановочном поиске, он терпеть не может ответственности за неверность, кстати, именно поэтому и именно с этой сцены начинается роман Толстого: Облонский уличен, и должен, именно ДОЛЖЕН восполнить моральный ущерб своей верной жене. Ветреные не любят, когда их самих любят дольше, чем им нравится быть любимыми, и склонны тяготиться затяжной влюбленностью. Они не любят семьи, не понимают ее ценности и терпеть не могут пускать корни. Перекати поле, они воспринимают беременность как катастрофу, и всегда ищут себе лучших друзей и подруг. Логичным образом, верный тип будет оставаться стойким в своих убеждениях, измена противна ему. Верные легко избавляются от вредных привычек, им претит курение, пьянство и туризм, как правило, они трудолюбивы и не бедны. Это и Левин из романа Толстого, и Муравей из басни Крылова. Логично предположить, что эти люди религиозны, поскольку их любовь ответственна, и их ответственность хочет иметь твердую опору во взгляде на мир, созданный ответственным творцом. Ветреные же напротив, вполне довольствуются атеизмом, поскольку тот предполагает не только свободу совести, но и свободу от совести. Самым скверным в характере человека бывает именно что измена. Все остальное простительно, любая слабость вообще простительна, но подлость простить невозможно. И потому что в множество атеистов намного чаще попадают люди ветреного морального типа, их характер статистически оказывается хуже.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
А иначе, с вами скотами не как..
Введите текст ответа
Как говорил кто-то из святых "зло оно как газы выход найдет". Когда человек переполнен ненавистью ему всё равно что ругать. Это способ освобождения от негатива, который человек в себе накапливает.
Прелесть верующих, что мы всё таки ведем работу над собой. Бога призываем, молимся, постимся, исповедуемся. А атеисту как?
Не удивительно, что в соц. сетях столько грязи льется.
Сергей
Так чего же вы беснуетесь и всех вокруг грязью поливаете? вон берите пример с атеистов, им пофиг всё что связано с богом, они над вами прикалываются - вам это обидно?
Они не имеют источник жизни-Бога и поэтому злые, потому что голодные и обиженные, ведь отречение от Бога так просто не проходит даром. Всему есть определение, мера ответственности и наказание.
Да потому что у патриарха нашего крестик складывается http://pauluskp.livejournal.com/254270.html
Вот троллям то раздолье.. . Никто не заткнет.. . )))
Ваш характер в характере вопроса.
нас бог наказал... скверным характером, а верующих-...