Религия, вера
Атеисты почему люди так грамотно по характеру распределены на 12 задиакальных гороскопов? откуда такой порядок в космосе?
на 13
Знаки зодиака к порядку не имеют никакого отношения, этот порядок только в голове у людей, да и тот вымышленный
Сидят два бомжа на свалке и читают свежий гороскоп...
- Петрович, блин ты же овен, а у тебя должна на прошлой недели быть крупная сделка за рубежом, а ты тут ошиваешься...
- Семен, а ты же по гороскопу лев и у тебя большое приобретение недвижимости, но сидим мы тут на свалке городской почему то?
Юлианна Ko
Петрович сдал бутылки в соседнем районе а Семен нашел новую коробку от телевизора, все сходиться фантастически леалистично
Дитя природы, от неё и зависит.
Юлианна Ko
нет
По месяцам они распределены..
12 месяцев = 12 Знаков.
Совпадение? не думаю...))))
12 месяцев = 12 Знаков.
Совпадение? не думаю...))))
Ну у вас и винегрет в голове. Вы готовы верить во что угодно? А в китайский календарь тоже верите? Что каждому году соответствует определенный зверь, который характеризует человека, который в этом году родился? Спросите у церкви, что она думает про гороскопы и астрологию вообще.
Ну вообще-то придумали еще одну идею и в нее же поверили, не грамотно нифига это придумали, просто люди любят верить во всё что им кажется верным. Иследования выяснили, что даже дай совсем не тот гороскоп человеку, он подумает что это его гороскоп и он ему подходит. Людей слишком легко обмануть.
Было бы 13 знаков и было бы это всё правдой, было бы 13 типов людей, а типов людей гораздо больше. Ну так далее.
Юлианна Ko
вы их мало читали
Атеисты лучше сектантов знают космос, и как туда лететь.
Тут говорят недавно эти зодиаки куда-то сдвинулись ) Так что всё не так просто...
Юлианна Ko
возможно
Влияние спектров в других полажениях имеет-характерность! А дальше зависит от вашей эпохи!)
В космосе хаос и нарастание энтропии. Что касается выдуманного людьми зодиакального круга, то есть еще 13 зодиак...
Юлианна Ko
люди выдумали и все остальное? бога? библию и пробки на дорогах?
гороскопы бог придумал?
Юлианна Ko
а кто ?