Религия, вера
Почему Бог так одинок?
Он один только и существует.
Потому что вас ещё не встретил
Бог одинок? Вы о чем?
Доброго дня! Мира и любви!
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. БГ 7.12
Верховный Господь и ходит, и не ходит. Он далеко и в то же время очень близко. Он пребывает внутри всего, и все же Он вне всего. Шри Ишопанишад 5

Бог не одинок.... Бог богаче всех благодаря Богине процветания!

С чего вы так решили?
Аллах Самодостаточен. Пречист ОН от недостатков!
И не нуждается ни в одном из своих созданий!
По этому... у нас нет права думать и говорить что ОН одинок
Кришна никогда не бывает один.

Он не одинок. У него есть мы - маленькие настырные разгильдяи!
Кто сказал? Может у него гарем есть
триллионы лет он был одинок а потом решил людёв сотворить ))))))))))))))))
Бог не один, их целая цивилизация, они там у себя коммунизм построили и берут к себе лучших из нас.
Заблужление! Это люди без Бога испытывают одиночество .
Бог не одинок.
Бог не одинок, Бог находится в единении и общении со всеми живыми существами во всех Вселенных.
У него огромная армия Ангелов. Его любимый Сын Иисус Христос.
Ошибаешься, Бог не одинок. У него есть Ангелы, и люди, и сын Иисус Христос.
Богу даже уединиться негде. Куда ни пойдёт, везде Он.