Религия, вера

вопрос отцам - ваше мнение

йц если бы вы знали что вам осталось жить не больше года и у вас бы были 2 дочери и 1 сын с которыми по ряду причин вы не общались . стоит ли что-то сказать,встретится ? ваше мнения пожалуйста подскажите
Bogdan Lapshin
Я оставил бы им письма и наследство, если оно было бы.
Максим Тищенко
Лучший ответ
им надо ваше, а не вы. иначе общались бы. а если мы им не нужны то на хер они нам сдались.
Мое мнение - это то, что говорит вам ваша совесть.
Евгений *%%%
Простите их, попросите прощения если ваша вина. Если захотят встречи не отказывайте. А если детей плохо воспитали то это ваше бремя (последствия) терпите.
Стоит! Снимите грех с души!...
Тут даже не дело в отцовстве. Если Вы перед уходом чувствуете где-то напряжение, нерешенные вопросы -лучше от этого избавиться, все узлы распутать, все неразрешенное разрешить, непрощенное простить. Это очень поможет в последствии - дальше.. . после смерти, и смеятся не нужно! Возможно, весь этот процесс "разруливания" в корне поменяет Вашу жизнь, я имею ввиду, что Вы не умрете! Все это, возможно дано вам как урок, шанс, попытку и бог еще что..., но главное не думать, ю что Вы должны просто здохнуть и сгнить, и после Вас ничего нет и не будет, так не нужно думать. Умирать правильно тоже нужно уметь, но мне кажется, что Вам здесь (если это все о Вас) дается реальное испытание, которое может принести совершенно неожиданную развязку всему абсолютно - Вы только решитесь..., ведь все раквно, что терять? , а так Вы можете найти нечто...
Артём Албузов