Религия, вера

Интересный вопрос!!!Хочу ваше мнение))

Беременная женщина и Церковь???Взаимосвязь??Службы?7Возможность исповедания??Как может отразится общение(Не общение ) матери с церковью на ребенке?? Жду ответов))
Ученные замеряли - молитва звучит при семи герцах, колебание земли тоже семь герц. Теперь вспомните что говорилось в Писании : ,,с праха - то есть из земли - ты взят. Так что ребенок в утробе слыша молитвы, будет в гармонии и с миром и с Богом.
Татьяна Фисенко
Лучший ответ
Отрицательно)). К вопросам веры это неотносится, просто в церкви, во время службы сильно снижается уровень кислорода и повышается уровень углекислого газа (свечи, много народу, и т. д. ) Это вредно для плода)).
Все что чувствует мама, то передается ребенку. Они одно целое-вы надеюсь поняли.
Наташа Кононович Если мама чувствует обиду и злость - куда идти??
Иисус пришёл в этот мир для того, чтобы приблизить человека к Богу. Только Он является переходным звеном между нами и Господом. И поэтому не обязательно ходить в храм и искать посредников в лице священников. Лучше дома с мужем помолитесь за Вашего будущего ребёнка. Ведь недаром написано: там, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них. (Матфея, 18-20)
Abzal Satybaldyn
Это очень опасно! А вдруг ребенок еще в утробе станет верующим?
Лена Каширина
Только в плюс, Храм Божий приносит только пользу.
Galina Alonso
Ребёнку необходимо общение. В том числе и с Богом.
Если Вам в Церкви хорошо то и для ребенка будет польза.
Аня Дмитриева
Может в таком случае лучше как можно меньше быть в общественных местах, настроится на доброе, быть готовым прощать, отключиться от прессы, телевидения, а вернее-от всего не хорошего в них, позаботится о хорошем сбалансированном питании. И жить лучше в добротном деревенском доме ближе к природе, чтобы душа радовалась жизни. Слушать и читать хорошие книги и хорошую музыку, если есть желание. И при этом обращать сугубое внимание на то расположена ли делать душа то, что запланировалось когда-то или что посоветовали, то есть особенно чутко прислушиваться к голосу совести.
Наташа Кононович В том -то и дело , что совесть завет в церковь исповедаться))
В социальном прессенге при не возможности контролировать себя делаешь и говоришь людям гораздо больше , чем хотел бы)))
28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
(Рим. 8:28)
25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга] , и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Евр. 10:25)
13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
(Евр. 3:13)
Олечка Пискун
Не интересный
Наташа Кононович Для мужчины - да ! -не интересный!
Пить и курить - хуже
Gohar Mikoyan
Если будующая мамочка при посещении церкви чувствует успокоение, то и ребеночек это почувствует. Счастливая мама-счастлив малыш!
Иисуса надо любить деточке