Религия, вера

Нужна ли вечность тем существам, которые живут на Земле. И какая польза будет им от вечной жизни?

Все, что одухотворено, все может быть вечным, если осознает необходимость своего развития и будет иметь для этого необходимый эталон. Пока существо юно и не осознает блага от эволюции своего сознания, пока его внимание привлечено только к земным радостям, потому что развиты лишь нижние энергоцентры - чакры, необходимые для удовлетворения инстинктов, чтобы выжить в земных условиях, такие сущности работают по Программе Высших, т. е. под их неукоснительным наблюдением, но и учитывая свободу воли в разумных пределах. Ведь сотворчество - это важнейший элемент развития и совершенствования Единого одухотворенного Организма Вселенной.

Когда уровень сознания разовьется хотя бы до половины заложенного потенциала и активируются высшие чакры человека, то он не станет более сомневаться в том, что ему, как личности, на благо, а что нет, ясно зная - это Воля Высшего Я собственной многомерной вечной души и обретение целостности с самим собой на всех уровнях. Которым необходимо по Планам развития установление энергообмена не только на Тонких Планах Мироздания, а и на его низких, более плотных Уровнях - в том числе и на Земле.
Ведь и наша планета имеет развитое сознание, и её духовная матрица вечна. А сущности, которых планета у себя принимает - лишь её временные гости для обоюдного развития сознания и созидательного энергообмена. ВСЕ СУЩЕЕ в Мироздании, как Единый Целостный Организм, проходит эволюцию сознания, все одухотворено и потому вечно будет жить, претворяя замыслы Творцов и достигая своих Абсолютов, которые с каждым новым Уровнем будут все Выше и развитее.
Светлана Баканева
Лучший ответ
Пока это лучший вопрос за день... но ещё не вечер)))).
Полина Лапенас
Ira Lungu да просто надуманный бред, а не вопрос... ни чем не отличается от других....