Религия, вера
Пока живем на Земле, нужно забыть про вечный покой? Ибо вечным он будет в том мире
Стремиться к миру Иисуса Христа в сердце
...там как раз и начнётся веселье..
или ты думаешь в рай попасть?
Светлана Еговцева (Воробьева)
думаю в рай попаду
« Мир Временности, мир иллюзий, разочарований, пепелище надежд.» ( Свами Шридхар.)
странное желание для живого человека, однако
Нет. Там в блаженстве не до покоя будет. ))
Существует только один единственный мир, хоть он и сложно устроен. Умирая, человек (и животные, и растения) вновь и вновь рождается в ЭТОМ Мире, пережидая время от смерти до рождения в состоянии "комы". Покой нам только снится!
Я с Вами согласен!
для кого то и там покоя нет...
а кто то и здесь смог его обрести...
каждому своё.
а кто то и здесь смог его обрести...
каждому своё.
В каком мире?
Светлана Еговцева (Воробьева)
В том мире, когда тело умрет а душа к Богу полетит.
Руслан Жумагулов
В Царствии Небесном?
вечного покоя не бывает, все время приходится рождаться и жить на одной и той же планете
В могиле что ли?
Да там нет ничего - один покой.
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле ( могиле с еврейского) месте, куда ты пойдёшь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." - Екклесиаст 9:10.
Да там нет ничего - один покой.
"Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, "(Екклесиаст 9:5). "Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости". (Екклесиаст 9:10) "имея надежду на Бога, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают." (Деяния 24:15)
В могиле
В каком том?
Светлана Еговцева (Воробьева)
в загробной жизни