Религия, вера

Если человека хорошенько запугать Богом, то он станет нормальным человеком?

"Мудрым" христианином станет.))))
Елена Романова
Лучший ответ
Овцой он станет.
Сергей Кучин
Если человека хорошенько запугать, им станет удобно управлять.
нет
Хотя, что в Вашем понимании нормальный.
Татьяна Мягкова Что и для всех, мое мнение не шибко отличается от остальных....Я знаю, если человек живет в страхе, то он весь дерганный.
ну так.... где как...
Гани Кожанов
Никого еще запугивание не делало нормальным, скорее наоборот.
Султан Цодаев
Когда человек любит.. . то он старается не огорчать того.. . кого любит.. .

Я к тому.. . что Бога лучше любить, а не бояться :))
Ширяев Олег
Татьяна Мягкова Церковь прививает страх Божий
Татьяна Мягкова Конечно, под страхом смерти и страшного Суда....Чтобы коленки дрожали
Татьяна Мягкова Конечно боюсь....А здесь еще и после смерти над тобой расправятся и будут издеваться
Татьяна Мягкова Я читал очень много о том, что ждет человека после смерти, одно только откровение Иоанна чего стоит. ..Срах один..
А вы мне отрывки, на эти отрывки есть еще отрывки, которые пугают, описывают Ад и т. д.
Татьяна Мягкова Я не собираюсь вам их приводить.. если вам интересно найдете...Святые вам откроют глаза...
Это вам должно быть интересно, что вас ждет..
У меня другие планы,.Я не собираюсь спасать шкуру. и бежать на небо
Татьяна Мягкова Вы так понимаете, церковь по другому. У Бога может вообще другие планы..
Ва ведь так много, и вы все попадете в Рай, а мне хочется еще хоть чуть-чуть пожить здесь в этом Аду, среди Ад-министров(министров Ада)
)))Ну вы даете, конечно нет. Каждый человек считает что именно он поступил правильно. У меня на работе работала такая тварь, что вот с ней никто не общался, и она не понимала почему. С ней не общались потому что ну просто без какой - то пакости человеку просто жить не может, вот каждый день ходит по - кабинетам, и высматривает кому-что бы сделать, вот серьезно, я не выдумываю, и все это уже заметили. Если один день к кому-то придерется (причем она никакой не начальник) , не отстанет, на следующий день все повторяется, только с другим человеком. Ее и ее дочь уже все 1000 раз прокляли все кто с ней работает. Но вот икон у нее хоть отбавляй и в церковь она ходит чуть-ли не каждую субботу)))) . А все говорят: Как таких только земля носит?
Татьяна Мягкова Я тоже знал таких людей, которые верили до фанатизма, а люди их не любили, не за что
Алексей Зеленин Я лично незнала и думаю что таких людей не бывает, которых не любят ни за что (как вы говорите)! А вот про конкретного человека я вам скажу что вы многого не знаете, и сколько он людям прчинил страданий вы тоже не знаете многого. А есть одна девушка на работе - матушка, это такой человек который практически живет в церкви, от нее чтобы что-то плохое - да никогда! Вот этот человек, и верит по настоящему в Бога и в его наказание!
Он станет богобоязненным.
бессмысленно, ибо БОГ вечен, а человек смертен, к тому же внезапно смертен.
Если человека хорошенько запугать, то он станет параноиком.