Религия, вера
Если человека хорошенько запугать Богом, то он станет нормальным человеком?
"Мудрым" христианином станет.))))
Овцой он станет.
Если человека хорошенько запугать, им станет удобно управлять.
нет
Хотя, что в Вашем понимании нормальный.
Татьяна Мягкова
Что и для всех, мое мнение не шибко отличается от остальных....Я знаю, если человек живет в страхе, то он весь дерганный.
ну так.... где как...
Никого еще запугивание не делало нормальным, скорее наоборот.
Когда человек любит.. . то он старается не огорчать того.. . кого любит.. .
Я к тому.. . что Бога лучше любить, а не бояться :))
Татьяна Мягкова
Церковь прививает страх Божий
Татьяна Мягкова
Конечно, под страхом смерти и страшного Суда....Чтобы коленки дрожали
Татьяна Мягкова
Конечно боюсь....А здесь еще и после смерти над тобой расправятся и будут издеваться
Татьяна Мягкова
Я читал очень много о том, что ждет человека после смерти, одно только откровение Иоанна чего стоит. ..Срах один..
А вы мне отрывки, на эти отрывки есть еще отрывки, которые пугают, описывают Ад и т. д.
Татьяна Мягкова
Я не собираюсь вам их приводить.. если вам интересно найдете...Святые вам откроют глаза...
Это вам должно быть интересно, что вас ждет..
У меня другие планы,.Я не собираюсь спасать шкуру. и бежать на небо
Татьяна Мягкова
Вы так понимаете, церковь по другому. У Бога может вообще другие планы..
Ва ведь так много, и вы все попадете в Рай, а мне хочется еще хоть чуть-чуть пожить здесь в этом Аду, среди Ад-министров(министров Ада)
Татьяна Мягкова
)))Ну вы даете, конечно нет. Каждый человек считает что именно он поступил правильно. У меня на работе работала такая тварь, что вот с ней никто не общался, и она не понимала почему. С ней не общались потому что ну просто без какой - то пакости человеку просто жить не может, вот каждый день ходит по - кабинетам, и высматривает кому-что бы сделать, вот серьезно, я не выдумываю, и все это уже заметили. Если один день к кому-то придерется (причем она никакой не начальник) , не отстанет, на следующий день все повторяется, только с другим человеком. Ее и ее дочь уже все 1000 раз прокляли все кто с ней работает. Но вот икон у нее хоть отбавляй и в церковь она ходит чуть-ли не каждую субботу)))) . А все говорят: Как таких только земля носит?
Татьяна Мягкова
Я тоже знал таких людей, которые верили до фанатизма, а люди их не любили, не за что
Алексей Зеленин
Я лично незнала и думаю что таких людей не бывает, которых не любят ни за что (как вы говорите)! А вот про конкретного человека я вам скажу что вы многого не знаете, и сколько он людям прчинил страданий вы тоже не знаете многого. А есть одна девушка на работе - матушка, это такой человек который практически живет в церкви, от нее чтобы что-то плохое - да никогда! Вот этот человек, и верит по настоящему в Бога и в его наказание!
Он станет богобоязненным.
бессмысленно, ибо БОГ вечен, а человек смертен, к тому же внезапно смертен.
Если человека хорошенько запугать, то он станет параноиком.