Религия, вера

я бессильна перед злом! прогневала Отца нашего, почему я такой выродок и все порчу? я не смею стать нормальным человеко

я бессильна перед злом! прогневала Отца нашего, почему я такой выродок и все порчу? я не смею стать нормальным человеком

во мне ничего святого, ничего доброго,
я чувствую себя недостойной жить

что мне делать, Боже?

что мне делать, подскажите?!
Для начала перестать себе накручивать.
Елена Наумова
Лучший ответ
ну в кино сходите, а лучше в театр
сходите в Церковь... помогает... личный когда то опыт
Де
Детка
Юрий Рудаков вы не поверите! я уже три дня живу в монастыре!
и утром почти всю литургию думала что я тут забыла
Подумай о детях, например, Мама-кошка ...
Люка Устинова
Вы серьезно?? ? Нельзя поддаваится таким упадническим мыслям, - так и до депрессии недалеко. Рассмотрите пример цапя Манассии из Библии. Примерно через 360 лет после воцарения Давида править Иудой стал Манассия. Его правление, длившееся 55 лет, было бесславным из-за совершенных им злодеяний и отвратительных дел, мерзких в глазах Бога. Например, Манассия поставил жертвенники Ваалу, поклонялся «всему небесному воинству» , провел через огонь своих сыновей и поощрял занятия спиритизмом. Он «делал много зла в глазах Бога» (2 Лет. 33:1—6).
Манассию увели в Вавилон и бросили в тюрьму. Там он, возможно, вспомнил слова, сказанные Израилю Моисеем: «Когда в конце тех дней ты будешь крайне стеснен и на тебе исполнятся все эти слова, ты вернешься к твоему Богу и будешь слушаться его голоса» (Втор. 4:30). Манассия вернулся к Иегове. Что он сделал? Он «глубоко смирился» и молился Богу (смотрите иллюстрацию на странице 21) (2 Лет. 33:12, 13). Слова, которыми молился Манассия, не записаны в Библии, но, вероятно, они были похожи на слова, сказанные царем Давидом в 51-м Псалме. Как бы то ни было, состояние сердца Манассии полностью изменилось.
Ильдар !
Сходите к верующим и поговорите. Побывайте на собраниях, послушайте слово Божие. Не литургию, а проповедь, обращенную к живой душе.
Н*
Надюсик *
Что делать? К психотерапевету, и побыстрей. Судя, по Вашим негативным суждениям, пессимистическому взгляду на происходящее, а так же по заниженной самооценке, есть смысл говорить о депрессии. А это уже серьезно.
Покаяться, и не доверять чувствам а полагаться на Бога на Его милость и прощение. Ведь все верующие Его дети, и даже упали Бог в силе поднять
Karina Akkushimova
встань... и живи вертикально))
Если вы доверяете Библии и готовы исправляться - пишите, помогу вам исправиться. Ведь Библия говорит: "потому что праведный может упасть и семь раз, но всё равно встанет, а нечестивые во время бедствия падут. " (Притчи 24:16) Если вы ничего не предпримете, будет жаль если Бог решит что вы не праведник.
Stas Stoiberg
В Откровении 12:10 Сатана назван «обвинителем братьев наших» — христиан. Он обвиняет их «перед Богом нашим день и ночь» . Размышление над этим стихом поможет тебе увидеть, что Сатана — лживый обвинитель — торжествует, когда ты обвиняешь и укоряешь себя, в то время как Бог нисколько тебя не осуждает (1 Иоанна 3:19—22). Зачем изводить себя до такой степени, чтобы опустились руки? Не позволяй Сатане разрушать твои взаимоотношения с Богом. Не допускай, чтобы Дьявол ослепил тебя и ты забыла, что Бог «человеколюбивый и милосердный, долготерпеливый и многомилостивый» (Исход 34:6)
Больше информации найдёте на сайте jw.org.ru
успокойся, ляжь поспи и всё пройдёт
Сергей Ксн