Религия, вера

приходил мужик...сказал что хочет поговорить о библии. я не открыл. правильно? и кто это?

Молодец! Всё правильно сделал!
Елена Блощицына
Лучший ответ
http://lurkmore.ru/Сектанты , и там пункт 2.1 про СИ )
Лилия К
твое дело...
Ната Карие
Не правильно. Надо было открыть и по морде, по морде... Пусть другую щёку подставляет...
Это был посланец СИ.
Мария Манина
Конечно, правильно, ведь это ваше полное право- открывать или не открывать дверь. Вы же не обругали мужика, а просто отказались от его услуги, это ваше право.
Виталий Петров
если он был один то это не СИ-они по двое ходят.
Хотя может у вас провинция и он там у вас один?
Вы можете смело спрашивать из какой организации-нормальные ответят
Галин Рустам
Максим Григорьев Был один мужик. Александром представился . Хотя может и двое было, они на лестничной клетке стояли я их не видел
Иисус!
Отк 3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
И правильно, что не открыл. Приставучие фанатики это.
Bakyt Bedelov
Ной хорошо известен как строитель ковчега для спасения жизни в дни Потопа. Он также был «проповедником правды» , но современники не внимали Божьему предупреждению. Ели, пили, женились, заботились о семьях, занимались повседневными делами, пока их не истребил Потоп (2 Петра 2:5; Бытие 6:14). Они и слушать не хотели о чистой речи и поведении, как и сегодня злой род закрывает свои уши, когда Свидетели Иеговы говорят о «покаянии пред Богом» , вере в Христа, праведности и «будущем суде» (Деяния 20:20, 21)
А я люблю, когда ко мне приходят такие люди, я их часа три не отпускаю, пока они щемиться не начинают))) , тока вот, что то позабыли меня, не приходят чо то больше ((( может самому наведаться? Интересно, а чо они адрес свой не оставляют, мой знают, а свой не оставляют, не справедливо как то)))!?
Люда Гутова
это был я... библия лежит в вашем почтовом ящике будут вопросы пишите
P1
Pechenyha 1997
Свидетель Иеговы.
Кто-же еще ?
Сектантом однако был признан фарисеями и опостол Павел! Читайте деяния. Что считается сектой? -Религиозная община, отколовшаяся от господствующей церкви!!! !
Но однако откуда возникли - католическая - православная - адвентистская - протестанская церкви и тому подобное в том. А сколько их множество? Прежде чем разуметь о правильности того что преподносят проповедуют-Надо проникнуться тем о чем говорит Слово и что ожидает от на тех кто Его не отвергает! Не может плохое дерево приносить хорошие плоды а хорошее - плохие. А что за плоды знаете
Максим Григорьев Много вас в нашем мире, свидетели. А это очень плохо. Подумайте о своих душах, они уже всегда будут гореть в аду
Это попы православные. Они день и ночь проповедуют как апостолы, исполняют волю Христа....
Николай Ахромейко Был у меня один знакомый. Как напьётся до усрачки, так и начинает волю Христа исполнять...