Религия, вера
Атеизм - это вера? Мир - это война? Свобода - рабство? Незнание - сила? Вы мыслите иначе?
Атеизм-это здравый смысл и право быть свободным от догм навязанным нам Библией или другими религиозными книжками.
Война - это мир
Свобода - это рабство
Незнание - сила.
Вы мыслите как Большой Брат.
Свобода - это рабство
Незнание - сила.
Вы мыслите как Большой Брат.
Геннадий Алеев
Не как большой брат, а как ВЕРУЮЩИЕ в него. На протяжении всего экшена Большой Брат так ни разу и не явился лично. Это кагбэ намекает.
Те кто считает, что атеизм - это вера, курят отсутствие сигарет.
Мне кажется что мыслить умеет не все и этому есть подтверждение если посмотреть вокруг внимательно!)))) Правда в этом процессе есть сильные то есть быстро соображают считают и т п !))А вот мыслить!!!))) Это Вам не лука мешок!)))))
атеисты верят в то, что они никогда и нигде и ни в чем не смогут найти Бога,
Мир - это передышка в промежутке войны
Смерть - это истинная свобода
Чем дальше границы познанного, тем больше непознанное
Мир - это передышка в промежутке войны
Смерть - это истинная свобода
Чем дальше границы познанного, тем больше непознанное
Женя Иванова
Красиво сказано
Я считаю что это всё дерьмо вся эта вера и не вера ни хера не означает скажу то что Сатана приходит в наш мир намного чаще чем господь и когда он прийдёт что бы забрать всех нас в рабство я не буду сидеть в церкви и боятся ибо я Рыцарь Тьмы который борется за свободу и свет....
По сути атеизм - это ПРОСТО отрицание бога. Но всязи с тем, что 95% этой планеты таки верующие, и быть атеистом вообще-то не прилично (он какой-то ебанутый, подумают) , то это превращается в образ жизни. Противостояние такое идет. Вот и срутся между собой все и христобляди и исламисты, и атеисты, и прости господи. гомосексуалисты. Все друг на друга смотрят как на говно. Нахуй так жить?
Атеизм - это вера.
В мире идет война, она никогда не прекращалась.
Свобода действий чаще всего является рабством чувств.
Незнание кажется силой незнающему.
Мышление зависит от качества пищи.
В мире идет война, она никогда не прекращалась.
Свобода действий чаще всего является рабством чувств.
Незнание кажется силой незнающему.
Мышление зависит от качества пищи.
Ой, как же ж все запущено! Даже всех слов мира не хватит, чтобы переубедить упертых.. . Каждый сам за себя? Чтож, живите так, только не удивляйтесь потом жестокости и безразличию.
Похожие вопросы
- Тело, Разум, Веру, Душа, Дух, Знание, Свобода выбора, Мудрость, Сила, Удача...
- Дьявол нам создал мир-перевёртыш? "Война — это мир, Свобода — это рабство, Незнание — это сила" Дж. Оруэлл роман "1984"
- Атеизм, отсутствие веры в Бога всегда принимаются за свободу воли и духа. На каком основании?
- Что будет, если не "смешивать" Веру и Разум? Дурость. А что если не смешивать Атеизм и Веру? Разум, доброта и святость?
- Атеизм- убеждение, вера и значит религия, Атеист это вера в то, что Бога нет. Так чем же атеист отличается от верующего?
- Вопрос об атеизме и вере. Сразу предупреждаю про многобуков.
- Рабство. что может быть хуже рабства? рабство процветает в нашем мире в наше время. рабство не только физическое,
- Атеизм это вера ?
- Логично ли говорить, что атеизм - это вера? (Вн)
- Вера это то, во что людям нравится верить, и никак иначе?