Религия, вера

Наверное неприятно испытывать отрицательные эмоции, ненависть, злобу, раздражение?

Вот еще, иногда даже нужно и такое испытать
Наталья Антонова
Лучший ответ
Да.
Написано:
Всякое раздражение
и ярость, и гнев, и крик,
и злоречие со всякою злобою
да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры,
сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.

Итак, подражайте Богу, как чада возлюбленные,
и живите в любви, как и Христос возлюбил нас
и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу,
в благоухание приятное.

- ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко, -
так говорит Господь.
Роман Цугунов
Не знаю.)))
Неприятно, но надо.
Ну поделись снами опытом-коли речь об этом
кончно, но это защитная реакция организма на раздражители.
Конечно! Ведь отрицательные эмоции сродни грязи: а кто любит в грязи купаться?
Это тебе должно бытъ оченъ неприятно новерное. Как подумаешъ о гиене огненной в которой скоро будешъ горетъ, яспис. А ты подумай, подумай на досуге, иногда и об этом нужно думатъ, особенно в моменты, когда Библией размахиваешъ в каммерческих целях.
Alexandra Ни Скажу
неужели тебе близки все эти чувства? я даже не подозревала о существовании таковых
Самое неприятное это раздражение, а вот ненависть и злость иногда даёт толчок к улучшению ситуации... кроме того это эмоциии, не было бы этих чувств не было-бы других положительных эмоций... И получилось-бы как в известной сказке, -..То ли воля, то-ли неволя....
Olesya Yudina
Яспис, я вас боюсь...
Наталья Зарубина Блаженна ты, чадо, ибо бояться Меня есть начало мудрости! Поверь Мне.
ага
Valentina *****
Без любых этих эмоций мы перестанем быть человеками! Если кот небудет себя вылизывать, он умрет от недостатка витаминов! Яспис! Что это за штука у тебя на лбу! Православный пульт?