Нет.
Не было распятия Иисуса, распяли подставное лицо.
Слова БОГA:
Почему люди верят в распятого Бога? Кто позволил надругаться над чувствами Бога? Только тот, кто НЕ СПОСОБЕН ВЕРИТЬ В МЕНЯ и потому предаёт распятию своего ребёнка. Я даю ребёнку возможность узнать Меня в будущем через Моих посланников и тем самым забираю распятие из его груди. Виновен тот, кто надругался над Моим сыном, заставив людей признавать мученическую смерть его тела. Виновны те, кто отвергает Меня, заранее зная клевету своих убеждений. Виновны те, кто проповедуют Христа, чтобы люди испытали муки на земле. Я придумал физический страх, а в нём разум для того, чтобы этот разум искал Меня через душу. Тот, кто сливается своим разумом со Мной, способен понять душу человека и значение жизни Моисея и Христа. Обратите внимание, человек проявляет ВЕРУ В БОГА тогда, когда ему от него, то бишь Меня, что-то нужно. Ибо, страдая и мучаясь, он обращается только ко Мне, прося пощады для себя, одновременно, торгуя наркотиками, занимаясь проституцией, продажей оружия и прочей подобной деятельностью, говоря, что так устроена жизнь. Почему религии пугают людей тем, что их постигнет Божья кара, если они откажутся верить в Бога? Люди постоянно твердят слова: "Побойся Бога. Он тебя накажет за то, что ты творишь". Человек ВЕРИТ В СИЛУ СТРАХА, а не в Бога.
Источник: отрывок из книги "Мафия против Бога"
Религия, вера
В Библии упоминаются случаи воскресения умерших. Возможно ли каким-то образом вернуть к жизни умершего человека?
Гавно вопрос.
Но к сажалению Истиных последователей НЕМА. Одни прикидывающиеся.
для этого нужно иметь Власть над душей человека.
Там еще про возврат зрения было! Наивный пафос древних понятий!)) ) Хромой взял и побежал почему бы мертвому не поскакать прямо нра бесе не сомневайтесь в каждом из нас он есть и не один!))) Вы со своими знакомы?))))))
В Ветхом завете молитвами пророка Елисея Господь воскресил сына вдовы. В Новом завете несколько случаев воскрешения. В истории православия тоже сохранились предания о случаях воскрешения. В наше время тоже случаются чудеса. Вот случай воскрешения дерева на могиле пророка Даниила, 500 лет простоявшего сухим молитвами патриарха http://www.gerbb.ru/alexiy.htm
Кладбище домашних животных читал?? ?
Я думаю, это возможно, да и сейчас происходит.. . но это только по воле Божьей, когда Господь возвращает человека к жизни по определенным причинам...
Был у меня знакомый, который после аварии очнулся на каталке в морге, когда его собрались замораживать. Врачами была зафиксирована смерть, из реанимации, где его откачать не смогли- в морг направили
Умершие живут только в нашей памяти.
Ну, если не брать в расчет братьев Винчестеров, а говорить серьезно, то стоит вспомнить при каких обстоятельствах и кем были произведены эти воскрешения и подумать, относитесь ли вы к категории воскресителей или же есть кто рядом кто к этой категории относится.
Не хочется вас разочаровывать, но пологаю что не возможно это. Ведь каждое воскрешение было не просто прихотью, а несло в себе цель
Его душа будет возвращаться в этот мир до тех пор,
пока не исправит своё свойство. . Изменит желание получать РАДИ СЕБЯ, на обратное ей. . силу природы, СВОЙСТВО ОТДАЧИ.