" Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. " - Деяния 24 : 15 - ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!! ! Потому что - " Бог не человек, чтобы ему лгать,
И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.
Неужели он скажет и не сделает?
Неужели он будет говорить и не исполнит? " - Числа 23 : 19 .
Религия, вера
Возможно ли воскресение умерших, как обещает Библия?
Ilnara Ilnara
Ну, приведённая фраза высказана как раз-таки человеком и сыном человеческим.
Бог просто восстановит удаленные в корзину файлы
Обещаного 2000 лет ждут.. жданки все уже съели!
А зачем?

Верю, не верю - это не важно. Интересно бы ознакомиться с физикой подобного процесса :)
Нет, невозможно. Начался некроз мозгового ствола - всё, кранты.
Наобещать с три короба и я могу.
Кстати, ещё в Библии вот что написано:
"Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем. "
(Эккл. 9:5-7).
Наобещать с три короба и я могу.
Кстати, ещё в Библии вот что написано:
(Эккл. 9:5-7).
Если Бог Всемогущ, то воскресение умерших будет, а если Бог не Всемогущ то и смысла в воскресении мертвых никакого нет.
Не позорьте свою фамилию.
Душа не умирает и ждёт своего хозяина (только одного) . Все люди когда-нибудь возвратятся на Землю в своём физическом теле и восторжествует божественная справедливость.
"Ведь вся плоть - как трава, и вся ее слава - как цветок травы. Трава засыхает, и цветок опадает. Но слово Иеговы остается вечно " 1Петра 1 - 24 и 25. " Невозможное людям, возможно Богу ".
если вы не верите написанному в Библии то это можно только на своем опыте узнать
нет. могу доказать: пуля в лоб- потом допустим кримировали- пепел пепел не может быть человеком . все
Вероника Гагарина
Бог из глины создал человека! уж из пепла воскресить небось тоже сможет
«Когда в аду не хватит места - мертвецы выйдут на землю...»
Конечно, именно это обещает Бог.
Ilnara Ilnara
То не Бог для вас Иисус, то Бог... Определились бы уже.
А на хрена? Или Вы недавно пересмотрели фильм "Реаниматор"? Маразм крепчает!
Возможно в раю на земле, когда наступит тысячелетние правление Иисуса Христа над землей. Бог в состоянии восстановить, т. е. воскресить умершего человека, ведь Он создал людей.
Almir@ M@ulen
Откуда у Вас такие знания?