Долго думал - как бы ответить верно и однозначно.. . и начал вообще сомневаться на тему того - а был ли у христианских проповедников нормальный секс???: )
Не в этом ли корень проблемы???
Религия, вера
Секс глазами христианских проповедников
Марина
В этом конечно. И страшнее недотраханной баба, может быть только недотраханный мужик))))
Они кузю в узел завязывают... чтобы не забыть, что им трах... ся нельзя!)
да уж, -у кого, что болит, а одинокой куме-лишь йух на уме, таки так
у разных животных это тоже по разному.. человек - примат... а у приматов это так же никакими временными рамками не ограничено.. и не только у приматов.. это зависит от образа жизни животного и его физиологии... его миграций там и прочего...
природа, когда в духе.... разумна)))
Бог дал сексуальные отношения для продолжения рода и для наслаждения, но только в браке. Вот точка зрения христианских проповедников.
ну) ) тема секса заложена в любой религии, и как правило почти во всех она жестко подавляется, очевидно как раз по причине достаточно сильного влияния этой потребности на человека) ибо только бог должен быть выше всего) ) Хотя доминирование, основа существования религии, это тоже, одно из последствий сексуальности человека))
не он создал, а яблочка не того адамчик с евой скушали)))))))) ) совсем посля опупели и они и их потомки))) не правда я баб хочу всегда не только весной или осенью. а проповедники сами рукоблудствовали, даж без баб, какие картинки у них в средневековых книженциях были, ай ай, камасутра для голубых))))))))))))))))))))))
В человеке изначально заложен большой энергетический потенциал и предназначен для других целей. Но по причине нашей незрелости эта энергия превращается в "дым, смрад и копоть"
При желании можно отыскать примеры и "яркого горения".
секс глазами -это что то новенькое!
Не умничайте. Если хотите познать христианство, нужно погрузиться в христианскую среду. С заведомо отрицательным подходом там абсолютно ничего непонятно.