Религия, вера
Каким образом к вам руки попала библия? Как это вас осенило прочитать эту книгу? Где вы её вообще взяли, как все было?
К этим словам добавлю ну вдруг ты не стал предыдущее читать добавлю к этим словам, тут все просто берешь начинаю писать а на заднем плане бомбы рвутся ракеты литят самолеты гуляд привет мальчишу, солнце и луна мальчишу, все ради мальчиша!!! Но нету мальчиша погиб смертью храбрых.. типа почему погиб? Не знаю, но солнце светит!
Просто счастлив что прочёл её в более позднее время ибо для несформировавшегося человека это просто п... ц.
тут все просто берешь начинаю писать а на заднем плане бомбы рвутся ракеты литят самолеты гуляд привет мальчишу!! ! нету мальчиша погиб смертью храбрых..
Сначала я был человеком достаточно индифферентным к религии. Просто не верил, и все, меня церковная жизнь не касалась. Но потом началась свистопляска с выходцем и заходцем - молящиеся президенты по телевизору, освящение ракет на Байконуре, капелланы в армии и так далее. Последней каплей стал предмет ОПК в школе. У меня трое детей, и я не согласен, чтобы им засирали мозги с детства. Эта вакханалия заставила меня откопать томагавк войны. Однако против чего я, собственно? Нельзя же отрицать огульно, не разобравшись в вопросе? Мне стало любопытно, что там, в этой библии. А вдруг есть хорошие нравоучения, так сказать - на основе лживой мифологии нечто правильное? Я скачал библию на КПК и потихоньку ее осилил. Пропускал лишь еврейские родословия.
Книга безнравственная, позорная, бессовестная.
понял, что пришло время, появился интерес
Новый завет раздавали где то в центре Москвы, кажется в начале 90-ых
журнал такой был: "Смена"-там печатались главы из Библии с пояснениями А. Меня-"Сын Человеческий"
Я был крещён и верил во вселенское добро и битву со злом) Купил в книжном. Но прочитав библию я понял что зло не только в сатане но и сам Яхве демон.
Ну вообще это долгая история, но скажу так что увидел, что Бог реально изменяет людей и их жизни, решил попробовать обратиться к Богу со своими проблемами и представляете Он помог, я уже семь лет верующий, были разные времена, даже переставал ходить в церковь, но даже тогда Бог не переставал меня хранить и помогать мне, да и я знал что Он есть, Христианство это не религия это живая вера в живого Бога....
в руки попадалась детская Библия, с картинками такая, на сказку похожая, лет 10-12 назад.
А саму Библию изучали на Мировой культуре. Интересно, однако, было.. .
Ммм.. . и все.
несколько раз начинала читать, но так до конца и не дочитала, мозги на бекрень.. . Но очень хочеться понять, что к чему и почему для моих бабушекэто была "настольная книга"