Не мусульмане завидуют мусульманам. . У них счастливые семьи, сохранённые традиции, вера в бога, они излучают тепло и свет своим присутствием. .
Чего так хотя, НО не могут получить другие, это и порождает страх перед Исламом у многих. .
Женщины завидуют так как каждая мечтает быть защищена своим мужчиной. . Сколько русских бегают за кавказцами, арабами и т. д... ?
С ним девушка как за каменной стеной. . Она если и работает то для себя, а так всё на плечах мужчины. .
Женщина она и в Африке женщина и ей нужен настоящий мужчина, а самый лучший муж - это муж мусульманин..) )
Мужчины завидуют так все их женщины или с мусульманами или кинутые после достались им..)
Религия, вера
Откуда у вас исламофобия? Почему вы ненавидите мусульман?
Ну судя по последним войнушкам.. воюет один ислам..
Ислам настроен антихристаински и хочет завоевать весь мир.
В старанах ислама убивают христиан.

фобия-это страх. мусульман никто не страшится
Фобия-страх. Никто не боится, но никому не нравится агрессивность ислама.
Почему русские, евреи, французы, американцы, англичане воюют на землях ислама!
А где и какая европейская страна силой оружия завоеванна на сегодня этим исламом?
Последствия Чеченской войны и террористических атак на наш народ. Но только недоумки могут думать, что русский народ, который не удалось победить Гитлеру, испугается исламских террористов.
Не понятно, кто это вы? В России нет ненависти к Исламу.
Но, у людей, читающих Коран, может возникнть серьёная настороженность по отношени к Исламу, из-за этих слов Корана:
"Я брошу в сердца тех, которые не веровали, страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! "
(Коран 8:12)
"И сражайтесь с ними, пока не будет больше искушения, а вся религия будет принадлежать Аллаху".
(Коран 8:39)
"Избивайте многобожников, где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! "
(Коран 9:5)
"Сражайтесь с теми из неверных, которые близки к вам. И пусть они найдут в вас суровость".
(Коран 9:123)
"Те из обладателей писания (иудеев и христиан) и многобожников, которые не уверовали, - в огне геенны, - вечно пребывать там. Они - худшие из твари".
(Коран 98:6)
(Коран 8:12)
(Коран 8:39)
(Коран 9:5)
(Коран 9:123)
(Коран 98:6)
а и вправду откуда бы ей быть? ! Вы ведь людей другой веры уважаете и презрительно кафирами не называете. Свиньями, тварями тоже. Да мало ли чего на вас "напрасно" наговорят.
У меня нет исламофобии.
не надо умничать, просто не груби и всё
меня лично все равно,, но думаю, люди просто боятся террористов, это же логично, все хотят жить)) ) , а кто то другой, ( человек такой же грешный решает за них, жить им или нет ) вот и отсюда боязнь,, а истинных мусульман все уважают,, в конце концов, они верят в Бога, просто, видят в мусульманстве не понятное, ответил ты бы на вопрос, почему от имени Аллаха убивают других, по твоему это правильно, , если сейчас Сша начнет ядерную войну от имени Бога против своих врагов, это будет правильно?)))))
Люди в черном испортили мусульманам репутацию.
А среди мусульман есть много достойных людей. (пока они не агрессивны, опять-таки)
большинство мусульман, живущих в христианском мире, очень милые люди! они в итоги соглашаются с христианами, что миром должна править любовь. Но! если мусульман становится больше чем 10, то это агрессивная банда...
Я также не люблю мусульман как и христиан. Но читая тут как мусульмане пытаются показать что они самые лучшие а славяне якобы купались в дерьме, я ещё больше начинаю не любить мусульман.
Фобия и ненависть разные вещи.. .
Сомневаюсь, что кто то боится
А вы нас любите?
Вы очень быстро размножаетесь. Это значит, что в будущем на Земле будут только ваши гены, а не наши. Это, батенька, называется геноцидом.
Салам алейкум брат: ) неверующие могут привсти тебя в отчаянье:)
согласитесь взрывы и агрессия любви не добавляют. с качанием прав (ритуалы с жертвоприношением)
недавно подумал о мусульманах и знаете что я понял? (внутри)
что они большие молодцы. они в большинстве своем не курят, не пьют, уважают традиции, родителей. их слово для них закон. у них очень крепкие семейные и родственные узы. есть понятия о чести. есть совесть.
их последнее время не очень любят в нашей стране. но сравните наших детей, подростков и их.
может нам стоит у них поучиться?
лень писать занова. копирую свой вопрос
может нам стоит у них поучиться?
лень писать занова. копирую свой вопрос
Много причин, в первую очередь - варварство, агрессивность, лень, слабоумие, наглость.
Они проповедуют насилие
Прежде чем копировать и вставлять тексты из Корана нужно сначала научиться толковать его, все эти аяты касаются только исламофобов и им подобных, а иудеев и христиан АЛЛАХ (в переводе с арабского - бог, господь) называет "людьми писания" (довольно уважительно).