Религия, вера

Почему люди ненавидят Мусульманин? Да и кто вы сами??? Атеистов прошу свалить отсюда.

Все люди произошли от одного предка - Адама, которого создал Бог. Поэтому все мы, независимо от цвета кожи, языка, места жительства, подданства, вероисповедания, являемся по сути родственниками.
Кому-то очень хочется нас поссорить, показать, что одни имеют превосходство над другими и т. п. Принцип известный - разделяй и властвуй.
Я - христианин, но никогда не скажу, что представители других религий чем-то хуже меня. Каждый имеет полное право исповедовать то, что он хочет.
Слава Лазарев
Лучший ответ
Рафиль Гапуров Полагаете, Адам был молекулой РНК? :)
Я ко всем хорошо отношусь.
Если меня никто не убивает)
Виктор Клочков
Какие люди? Откуда информация, что эти люди кого-то ненавидят и кого именно?
Люди в целом думают очень по-разному, в том числе и о религиозных взглядах других людей.
Сура 2 Аят 120

Иудеи и христиане не будут довольны тобой, пока ты не станешь придерживаться их религии. Скажи: "Путь Аллаха - это прямой путь". Если же ты станешь потакать их желаниям после того, как к тебе явилось знание, то Аллах не будет тебе ни Покровителем, ни Помощником.
ложь - средство достижения шкурной цели.

у меня средства и идеалы в корне отличаются от ваших мусульманских
Вот поэтому и не любятъ прочитайте свой вопрос, в каждом вопросе уже часть ответа. Вы еще задумайтесь, а за что любить? Любят обычно за что-то. Не любят соответственно тоже за что-то.
Ну, ненавидят наверно только те, у кого родственники погибли при очередном теракте. Большинство просто хотело бы, чтоб они жили подальше
не пишите ерунды.
Спросите себя, почему люди ненавидят... не важно кого.. так вы приблизитесь к ответу...
Вам же в Коране на сколько я понимаю так же ответы даны ...
Европа приняла беженцев мусульман, а они вместо благодарности ведут себя как свиньи.
Почему, "ненавидят" ?!

Аллаха надо уважать, хотя бы за то, что он взвалил на себя такой груз.

Потому что Богу, хватает "подарка", в виде евреев.

К тому же Аллаху, не откажешь в чувстве юмора. )))
.....i Am...... =)
потому что дьяволу молятся
Елена Горб
да нормально я отношусь к ним много хороших знакомых
Ненавидят за отмороженность в вопросах лишения жизни ни в чем не повинных людей ради попадания в рай, которого не понимают)
Роман Туманов
Светлана Сизоненко Это всё не правда!
молчи, женщина!
Aziz Tojiyev
Ненависть к иноверцам, евреям, "кавказцам" и т. п. внушается россиянам западными олигархами.
Вова Кочура
Светлана Сизоненко Я Мусульманка и знаешь, для меня, моей семьи и знакомых типа врагов нет! Особенно к Кавказцам
Есть Мусульмане -Есть Христьяне и это -нормально - !
Интересно. Вы спрашиваете, почему люди ненавидят мусульман и одновременно в грубой форме требуете от атеистов убраться вон. Причем формулировка вопроса показывает, что атеистов вы за людей не считаете.
И правда, почему люди иногда не очень хорошо относятся к столь деликатному и разумному поведению...
Sasha Ambaryan
Пропаганда, сэр.
ненавидят, потомо что не знают что игил к Исламу никагого отношения не имеет. я православный.
Фёдор Телеутов Это вы ИГИЛ скажите, которые причисляют себя к исламу и орут «Алах акбар».
А что, человечество делится на "людей" и "мусульман"? Совершенно идиотский вопрос.
Светлана Сизоненко А я не спрашивала идиотский мой вопрос или нет!
Любое "не демократическое" общество, основанное на вековых исторических корнях, котрое свято хранит свою религию, историю и все религиозные уставы, заветы отцов - будет гонимо со стороны светской (демократической) власти. Их хотят уничтожить (внедрить современные "гуманные" ценности) - они защищаются. Ненависть к ним растет. Устраиваются провокации, формируется негативное общественное мнение и т. п. Это как пытаться влезть в улей (осиное гнездо) и навести там свои порядки.
Я христианин.
Андрей Dyusha Зф
Рафиль Гапуров Странно, почему-то в реальной жизни я наблюдаю иное. Именно религиозные организации лезут в университеты, школы и просто светскую жизнь, стараясь установить там свои порядки. Если получается - с помощью государства и его карательных органов. Почему-то этим деятелям мало опекать свою "паству".