Религия, вера

Что человеку даёт крещение. То есть, когда его крестят в церкви. Что можно, а что нельзя?

"Что происходит при крещении : происходит лишение человека его свободной воли (всё в руках божьих, на всё воля божья) . Человек становится рабом (раб божий) , душа человека утрачивает способность к реинкарнации (вечный ад, много реже - рай) , а, значит, к совершенствованию от жизни к жизни. Карма его, т. е. память предков - отсекается, славянин становится евреем. Если учесть, что акт причастия есть акт людоедства по сути своей, т. е. сатанинский ритуал, то становится очевидно, что происходит. Или ещё нет? "
Марина Гонохова
Лучший ответ
Насморк можно схватить.
Vano Vano
Крещение это заключение завета с Богом. Это вхождение человека в Церковь Христову и обещание Богу доброй совести.
Крещением мы умираем для греха и рождаемся в новую жизнь, с обновленным духом.
Крещением мы проходим через Крест Христов - из Смерти в Жизнь.
Шаманизм... Почему то в Евангелиях нет ничего о крещении Иисусом хоть кого нибудь...
Лучше не проходить этот обряд (таинство) . Ибо он имеет прямое отношение к черной магии замаскированной под религию.

Задайте себе вопрос, что делает мертвый человек на кресте храме и нужно ли вам это? Почитайте Л. Толстого на эту тему.
Будьте разумны и мудры и берегите себя и не ходите в церковь никогда.
Жак .
Ничего не происходит.

Это обычный дикарский обряд.
Киндер сюрприз в руки, Чупа чупс на шею !!!)))
Сергей Коненко
крещение есть не плотской нечистоты омытие а обещание Богу доброй совести (послушании) вы готовы исполнить Волю Божию или просто нравицца обряды и рукой махать ?
Знакомство с алкоголем: (. Плюс отключение младенца от Рода и попытка подключения его к христианскому эгрегору.
обретаешь ангела хранителя!
Stasevich Talanov
1 Крещение дает право человеку участвовать в таиНСТВАХ Церкви.
2 В Апостоле Павел сказал что-то типа такого: Все мне дозволено, но не все из этого полезно мне. Цехковь никоим образом не может ограничить свободу выбора действий человека - человек сам решает, что ему делать.
Солнца Свет ребёнка бережёт,
пока родители не продали его,
пока иуды бог не повязал чело
и голос совести обрезал у него.