Религия, вера
Языческая бог троица с одного раза не понимает?Ей нужно сорок раз повторить,сорокоуст заказать?В отличие от единого Бога
Иисус говорил: А молясь, не говорите лишнего, как язычники. Ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны. Не уподобляйтесь им. Ибо знает Отец ваш небесный, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него (Матфея 6:7-8) Христос предсказал, что язычники, гордо называющие себя "христиане" будут по несколько раз трындеть: "Господи, помилуй! Господи помилуй!". Заказывать сорокоусты, читать заклинания из молитвенника?
Не лишайте их этого развлечения.
Так значит Иегова судя по вашей логике входящий в Троицу, тоже является языческим Богом?)
да... Бог посылает дух заблуждения на всех непослушных Истине..., чтоб обличить искусных соблазнителей...
ты над своими заблуждения глумишься? Самокритично )))))
Игорь Яковлев
Привет :-), ну ты догадываешься о чем ссылка :-) http://otvet.mail.ru/question/45881860/
Ты себе таким остроумным кажешься.. .
Лк 18:1-7. Освежи в памяти. С какого раза слышит Бог
Так и есть!...
Ну так чего же Вы давно бы попросили, чтоб этих неверных Бог уничтожил!
Только по факту вот православных Он слушает, а Вас что-то не очень. Бесов изгоняют, и безнадежный вытаскивают обычно темные (в вашем понимании) язычники - монахи а не просвещенные (не понятно кем) профессора и те, у кого кто та там в душе единый.
Игорь Лазарев
Нашелся уничтожитель!!! А если ты в этом списке первым будешь??? Так же петь будешь?...
Все, что кидают в массы- фуфло. Та же история нашего народа пишется так, как выгодно правительству. Постарайтесь найти то, что запрещают.. .
К моменту появления Иисуса евреи совсем оборзели- жесть, кровь, насилие, разврат.. . он к ним приходил, чтоб их на путь истинный наставить. И сам же говорил: не ходите в земли северные, т. е. к нам (потому как там все нормально было) . И проповеди его после путешествия в индию и знакомства с ведами начались. Где он был до 33-х лет? ? Он был обычный человек, а никакой не бог. Просто с открытым сознанием. В результате его учение извратили в угоду опять таки, правящей власти.
нет это суть одно, но Господь напрямую слышет своих детей и преданных, а длее по иерархии...!