График принесения Пояса Пресвятой Богородицы
Санкт-Петербург: 20 октября - 24 октября
Екатеринбург: 24 октября - 27 октября
Норильск: 27 октября - 29 октября
Владивосток: 29 октября - 1 ноября
Красноярск: 1 ноября - 4 ноября
Дивеево: 4 ноября - 7 ноября
Саранск: 7 ноября - 10 ноября
Самара: 10 ноября - 13 ноября
Ростов-на-Дону: 13 ноября - 16 ноября
Калининград: 16 ноября - 19 ноября
Москва: 19 ноября - 23 ноября
Религия, вера
Когда в Калининград привезут пояс Святой Богородицы? Из Питера уже вывезли.
Для поклонения привезут?
А что, "Господу Богу своему поклоняйся, и Ему Одному служи" отменено?
Каким Собором Господинов и Отцов?
"Согласно преданию, отраженному в письменных византийских источниках, пояс и риза Божией Матери незадолго до Ее Успения были отданы двум благочестивым иерусалимским вдовам и из поколения в поколение хранились в Палестине. При императоре Восточной Римской империи Аркадии драгоценный ковчег с поясом Богородицы перенесли в Константинополь. Впоследствии святыня делилась на части, местопребывание которых не раз менялось.
Много лет ватопедские монахи делают маленькие пояски, освящают их на Поясе пресвятой Богородицы и раздают верующим. Считается, что пояски помогают женщинам в исцелении бесплодия, способствуют здоровому вынашиванию и рождению ребенка. "
Цитата - отсюда:

Каким Собором Господинов и Отцов?
Цитата - отсюда:

У-у-у.. . очередные гастроли! вот бабла церковники поднимут!
Или вы еще наивно верите, что его катают по стране, чтоб такие как вы к нему прикоснулись? Им деньги ваши нужны, а не души)
Вам нужно к доктору, у Вас ПГМ...
будете его целовать, молиться и слезой писать?))))))))
позвоните в свою Епархию
бедный Вы человек ужас находится под зависимостью какой-то вещи не пожелаешь такого даже врагу