Религия, вера

Кто то был у моностыря Христа Спасителя,приклонялся к поясу Святой Богородицы?Собираюсь съездить...

Раз собираетесь нужно посетить Храм Христа Спасителя и обновиться душой
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Те, кому в детстве ремня не хватало?. . :)
Здравствуйте, я спросила то же самое-посмотрим, что мне понапишут.. пока у Вас в вопросе ни одного толкового ответа
Анна Максимова Вы правы...Надеюсь кто то нам ответит по существу...
Досым Бейсембаев Какой толковый ответ может быть на вопрос о поклонении тряпке?
Поклоняться вещи - это сильно.
А это где такой монастырь? :)
ну езжай.. . в "моностырь" Христа спасителя) ) пацылуй подвязку
Я не был.
Art Studio Star Show
Мама моя ездила сегодня, стояла всю ночь до самого утра 6 часов. . там ладошку прикладываешь и все. . прогоняют быстро. . людей тьма.. пол Москвы наверное пришло.
Антон Чувилин
Не забудьте взять денег побольше, чтоб купить церковных сувениров!
Маулен Шабан
....улыбаемся и машем
Одумайтесь Ольга.. . это всё ложь..
Знакомая вчера утром оттуда приехала - ездили автобусом. Стояли много часов в очереди, очень плотно прижатыми друг к другу. Но впечатления у неё хорошие. Сказала, что внутри были ощущения очень сильные - вся усталость прошла!
А настоящий ли он? Подумай сначала.

Еще в XIX веке было подсчитано, что в разных церквях и монастырях Европы в качестве священных реликвий хранятся:
— 3 целеньких мумифицированных пророка Илии;
— 18 черепов и 12 рук апостола Филиппа;
— 9 черепов апостола Луки;
— 2 головы, 17 рук и ног и 5 туловищ Андрея Первозванного;
— 20 фрагментов тела и 26 голов святого Юлиана;
— 5 туловищ, 6 голов, 17 рук и ног святого Андрея;
— 13 рук святого Себастьяна;
— 15 рук Иоанна Златоуста;
— 8 голов, 6 ног и рук и 2 туловища святой Анны;
— 30 туловищ святого Григория;
— 30 туловищ святого Панкратия;
— 11 указательных пальцев, 7 челюстей, 9 рук и 7 голов Иоанна Крестителя (причем в честь обретения каждой головы Крестителя в православной и католической церкви были установлены особые праздники!)