Религия, вера
Помощь зала: Китчев, Сестра Христианка, Галлант... кто еще? продолжите список убежденных, что миру 6-12 тыс. лет)))
вам не дадут здесь точного ответа
Аsel Аhmetjanova
кнопки Ctrl+C, +V иногда западают видимо...)))))
Записывайте меня. Потому что это правда!!!
Аsel Аhmetjanova
лечись
Действительно, ГАЛЛАНТ-то почему в списке?))))))
Аsel Аhmetjanova
спросите у него!)))))))))
Все христиане-креационисты так считают.
Аsel Аhmetjanova
онанисты?)))))
Александр Бузань
Так христиане или креационисты?
Зачем Галланта добавили? А ненормальных тут человек 20, долго перечислять.
Этов какой список я попал?))))
Амана !!!
а почему с двумя л, фишка типа?
Аsel Аhmetjanova
а что это не так? или кто меня просил доказать, что земле не 7 тысяч лет?))))))
Я считаю, что Земле 6-12 тыс лет не более.
Аsel Аhmetjanova
докажи!)))))
Первые слова Бытия указывают на то, что земля могла существовать уже миллиарды лет до первого «дня» сотворения, хотя и не говорится, как долго. Эти слова описывают состояние земли накануне этого первого «дня» : «Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною; и Дух Божий носился над водою» (Бытие 1:2).
Многие считают, что слово «день» , употребляемое в 1 главе Бытия, обозначает 24 часа. Однако в Бытие 1:5 говорится, что сам Бог, разделив день на более короткие части, назвал «днем» лишь светлое время дня. В Бытие 2:4 все творческие периоды называются одним «днем» : «Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время [в тот день] [во все шесть творческих периодов] , когда Господь Бог создал землю и небо» .
Еврейское слово йом, переведенное словом «день» , может обозначать разные промежутки времени. Согласно труду Уильяма Уилсона Old Testament Word Studies (Исследование слов Ветхого Завета) , к возможным значениям этого слова относятся следующие: «День: часто употребляется в значении времени в общем или длительного периода времени, или всего рассматриваемого периода.. . День употребляется также в значении определенного времени года или времени, в которое происходит что-нибудь чрезвычайное» . Последнее предложение, кажется, подходит ко «дням» сотворения, так как они определенно являлись периодами, в течение которых происходили чрезвычайные события. Кроме того, последнее определение учитывает периоды, длящиеся гораздо дольше 24 часов.
Какой глупец решил что миру миллионы и миллиарды лет? ))) Когда все говорит о обратном!
Ну запиши и меня в свой "список убежденных"! http://penuelkiev.net/?p=2261
Аsel Аhmetjanova
Записываю... спасибо за хорошее настроение))))))))))))))) таких поискать среди юмористов!)
Кастанедо. Шаманы-индейцы утверждают это.
Аsel Аhmetjanova
вы тоже у шаманов учились? а как же школа?
Владислав Атмахов
кастанедО--утверждает что у мира не было начала
Евгений Щемелинин
Не согласуясь с африканской теорией происхождения человека, древний человек известен в России – на Алтае (2,3 млн. л.н.; Улалинка, Горно-Алтайск) а также в поселении Диринг-Юрях на реке Лене (2 – 1 млн. л.н.) в Денисовой пещере (1,5 млн. л.н.; бассейн верхнего течения р. Ануй, Северо-Западный Алтай)
К этому же времени относятся гоминиды, найденные в Европе (интергляциал Бибер/Донау, 2,3 – 2 млн., а также интерстадиал Донау II/III, 1,79 – 1,6 млн.), во Франции (2,2 млн. л.н.; Сен-Валье), на территории Хорватии (Шандалья 1; 1,6 млн. л.н.), в Испании (Эль Акуладеро; 1,43 – 1,35 млн. л.н., а также Вента Мисена; 1,36 млн. л.н.)
Гоминиды известны в Азербайджане (Азыхская пещера; 2 – 1,5 млн. л.н.) [2021, стр. 15 – 16, 31, 45, 50], в Грузии (Дманиси; 1,8 млн. л.н.
Вы Александр.. я вас забираю с собой на тот свет, как вы и просили))
Аsel Аhmetjanova
жду сегодня в полдень!)))))))
Это тролли, кроме Галанта. Не известно, как они на самом деле думают.
Аsel Аhmetjanova
ГАЛЛАНТ - предводитель троллей)))))))