Религия, вера

Мне женщина заявила: Я крещена Святым Духом,- как мне на это реагировать?

если она страшная я бы сразу сбежал а если красивая то прикинулся бы ипостасью святого духа ОДИН РАЗ
Александр Черечукин
Лучший ответ
Никак. Но подумать, почему именно вам это сказала она.
По сути она права, на том и построено христианское толкование иудаизма, весь ритуал крещения у христиан, является крещение святым духом. Иоан Крестител
Мария Егорова
Не пытайся с ней спорить,
она, скорее всего, неадекватна...
Rixard Qedimov
Выслушать ее.
с пониманием...)
Это значит, что ты в пролете, ни на что не расчитывай:)
Ольга Кустова
Сказать ей, что Христос изгонит из нее дух. Он изгонял из бесноватого легион духов и отправил их в стадо свиней.
-------------------------------------------------------------------
Как люди определяют, что именно дух Бога с ними, а не дьявола? Чудеса, сверхьестественные знамения? Мурашики по коже?: -)

Христос учил узнавать Своих учеников не по чудесам, которые они могут как фокусники совершать, а по плодам духа и праведности. 2е Фессфлоникийцам 2:9 Тогда откроется беззаконник, пришествие которого по действию сатаны, будет со всякой силой и знамениями и чудесами ложными.
Так же и Христос отвечал лицемерам, которые требовали от Него чуда : род лукавый и прелюбодейный просит знамение, и знамения не дастся ему (Мтф 16:4). Нас окружают чудеса повсюду, и люди не хотят их видеть, приписывают чудеса природы слепому случаю. Чтобы узнать Создателя, кротким людям не нужны чудеса и знамения. Христос говорил: многие скажут Мне в тот день: не от Твоего ли имени мы пророчествовали? Ни Твоим ли именем бесов изгоняли, не Твоим ли именем многие чудеса творили. И тогда обьявлю им: отойдите от Меня, все делающие беззакония (Мтф 7:22)
Ирина Бушкина У книжника спросили:
-Что бы ты предложил Богу, еслибы с ним встретился:
-Я бы почитал ему из Библии
Постарайся прекратить с ней общение. Если нет такой возможности - игнорируй подобные заявления.
Alexandr Shefer
Бежааааать!!
Алан Зангиев
Свободу слову и свободу реагированию.

Какая блин разница?
Elman Cabbarov
Спроси что она видит и слышит из тонкого мира, если она действительно видит и слышит, перенимай практику у неё.
Ирина Бушкина Она ничего не видит, кроме Библии..
Мне кажется что этот человек сильно верит в Бога, думаю ничего в этом нет плохого. просто человек завис на этой теме и ждет что радит тоже от светого духа.)