Не имеем право сказать! Счастье все, что дал нам Господь. Это сама Жизнь, это все, что в ней есть. За все мы должны благодарить Творца и радоваться малому. Счастье это наше пребывание во Христе, благодать Его и осознание Его жертвы ради нас, грешных людей, благодаря которой у нас есть чудесная возможность жить в новом мире вечно с Отцом, у нас есть возможность Спасения!
[Ис. 40:28] Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
[Ис. 40:29] Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
[Ис. 40:30] Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
[Ис. 40:31] а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
Религия, вера
Можем мы сказать? что мы не счастливы.
Лариса Жиляева
Сестра приветствую любовью Господа. Ты счастлива что ты не испытываешь того как мы видим.
думаю - нет, нельзя так говорить
Лариса Жиляева
Почему
мы -понятие широкое, счастье -понятие относительное
скорее нет чем да однако
Вы, может быть! меня ещё лопатой по голове никто не бил.
ого
пустая бравада, чтоб привлечь к себе внимание... .
я не хочу такого счастья ...никому не пожелаю... .
вот вам МИЛОСЕРДИЕ божье !
я не хочу такого счастья ...никому не пожелаю... .
вот вам МИЛОСЕРДИЕ божье !
Лариса Жиляева
Вы же к себе привлекаете внимание,а я не к себе а кто му оком здесь показано.
Каждый счастлив по своему !!!
И не счастлив тоже!!!
И не счастлив тоже!!!
Про вас не знаю.
Каждый в своей жизни был не счастен и у каждого были счастливые моменты. А так, что бы постоянно и все враз, нет, я думаю так нельзя сказать.
Молодец парень!
тот кто хочет быть несчастливым, будет им в любой ситуации) ) аналогично со счастливым) ) Так что все нормально в этом плане.
психика вещь такая. Как к чему будешь относится, то так то и будет
Счастье - что нам дарована жизнь, несчастье - что прийдется с жизнью расстаться.
я пока что не могу так сказать
Не можем мы так сказать не имеем права
Лариса Жиляева
Почему
Мы несчастные т. к живем в мире страданий, но счастливы тем, что у нас есть шанс попасть в счастливое царство Бога.
А я счастлива хотя - это понятие относительное. Вернее скажу я сейчас в гарммонии сама с собой. Со мной любимый мужчина и мои малыши, а все остальное мусор через, -рый перешагиваю и иду дальше по жизни.
Если понимать, осознавать жизнь, Природу правильно и верно - то нет, не можем сказать, что мы не счастливы! Любой человек, не только будет готов сказать, что он счастлив, но и будет чувствовать себя таковым.
понятие относительное
Все относительно.
Так точно Можем! Но зачем? )) Мы же счастливы! Этот вопрос сделал меня ещё более счастливым. Спасибо!! ! Внутри каждого из нас есть бог и все мы в нём едины!
Всё познаётся в сравнении! Парень молодец!!!! Но не сектанская ли это скрытая пропаганда? Что это за конференция церкви Епифании?
Лариса Жиляева
Если мы ищем истину то найдем.
Мы все Счастливы)) У НАС ЕСТЬ РОДИНА СЕМЬЯ МАМА ПАПА Брат Любимая девушка и. т. д. СЧАСТЬЕ ПРиходит тем кто их умеет использовать.
С Богом счастливы, без Бога - несчастны.
Я этого парня во многих роликах видела. Какой молодец, что живёт и радуется жизни!
Вот с кого пример нам надо брать! А то унываем вечно.
Вот с кого пример нам надо брать! А то унываем вечно.
Можем и сказать
Похожие вопросы
- Могут ли семьи сегодня действительно быть счастливыми? Как это возможно?
- Вопрос СОВЕРШЕННЫМ, вы можете научить своего сына, или дочь счастливой ЖИЗНИ, оглядываясь на свой опыт и ошибки в жизни?
- Интересно! Среди Вас есть люди, которые могут про себя, Честно сказать, что Счастлив?
- Могут ли научные достижения делать человека счастливым? Счастье - в наше время стало редкостью?
- Еслиб барашек мог понять, какой великий у него смысл жизни, стать шашлыком, он был бы счастлив? а вы ищите смысл жизни?
- Я ищу счастливые семьи. Не могли бы вы поделиться, что может по- вашему сделать брак счастливым?
- кто-то счастлив с религией, кто -то счастлив с эзотерикой, кто -то счастлив с деньгами, кто -то с счастлив с наркотиками
- В чем причина на Ваш взгляд, почему один от рождения счастлив, а другой несчастным, и так остается чтобы они не делали в
- Почему я никак не могу стать верущим, пытаюсь и так и так, и никак не выходит? Как же счастливы, наверное, верущие?
- стыдно мне жить! стыдно быть счастливым! не могу простить себе, что жил плохо! не верю в прощение Иисуса-Бога