Религия, вера

Можем мы сказать? что мы не счастливы.

Не имеем право сказать! Счастье все, что дал нам Господь. Это сама Жизнь, это все, что в ней есть. За все мы должны благодарить Творца и радоваться малому. Счастье это наше пребывание во Христе, благодать Его и осознание Его жертвы ради нас, грешных людей, благодаря которой у нас есть чудесная возможность жить в новом мире вечно с Отцом, у нас есть возможность Спасения!

[Ис. 40:28] Разве ты не знаешь? разве ты не слышал, что вечный Господь Бог, сотворивший концы земли, не утомляется и не изнемогает? разум Его неисследим.
[Ис. 40:29] Он дает утомленному силу, и изнемогшему дарует крепость.
[Ис. 40:30] Утомляются и юноши и ослабевают, и молодые люди падают,
[Ис. 40:31] а надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут - и не устанут, пойдут - и не утомятся.
Жанар Тореходжаева
Лучший ответ
Лариса Жиляева Сестра приветствую любовью Господа. Ты счастлива что ты не испытываешь того как мы видим.
думаю - нет, нельзя так говорить
Василий Плешко
мы -понятие широкое, счастье -понятие относительное
скорее нет чем да однако
Вы, может быть! меня ещё лопатой по голове никто не бил.
ого
Максим Дубень
пустая бравада, чтоб привлечь к себе внимание... .
я не хочу такого счастья ...никому не пожелаю... .
вот вам МИЛОСЕРДИЕ божье !
Илья Барыков
Лариса Жиляева Вы же к себе привлекаете внимание,а я не к себе а кто му оком здесь показано.
Каждый счастлив по своему !!!
И не счастлив тоже!!!
Ксюsha Ксю
Про вас не знаю.
Каждый в своей жизни был не счастен и у каждого были счастливые моменты. А так, что бы постоянно и все враз, нет, я думаю так нельзя сказать.
Молодец парень!
Аня Свириденко
тот кто хочет быть несчастливым, будет им в любой ситуации) ) аналогично со счастливым) ) Так что все нормально в этом плане.
Raimbek Yesbolaev
психика вещь такая. Как к чему будешь относится, то так то и будет
Виталя Сакаев
Счастье - что нам дарована жизнь, несчастье - что прийдется с жизнью расстаться.
Lera Simon
я пока что не могу так сказать
Mado Seitkazinov
Не можем мы так сказать не имеем права
Хани Ашир
Мы несчастные т. к живем в мире страданий, но счастливы тем, что у нас есть шанс попасть в счастливое царство Бога.
Rauan Tagumov
А я счастлива хотя - это понятие относительное. Вернее скажу я сейчас в гарммонии сама с собой. Со мной любимый мужчина и мои малыши, а все остальное мусор через, -рый перешагиваю и иду дальше по жизни.
Если понимать, осознавать жизнь, Природу правильно и верно - то нет, не можем сказать, что мы не счастливы! Любой человек, не только будет готов сказать, что он счастлив, но и будет чувствовать себя таковым.
Алеся Корзик
понятие относительное
Asi Ildirim
Все относительно.
Таня Осадчая
Так точно Можем! Но зачем? )) Мы же счастливы! Этот вопрос сделал меня ещё более счастливым. Спасибо!! ! Внутри каждого из нас есть бог и все мы в нём едины!
Юрий Дашкевич
Всё познаётся в сравнении! Парень молодец!!!! Но не сектанская ли это скрытая пропаганда? Что это за конференция церкви Епифании?
Лариса Жиляева Если мы ищем истину то найдем.
Мы все Счастливы)) У НАС ЕСТЬ РОДИНА СЕМЬЯ МАМА ПАПА Брат Любимая девушка и. т. д. СЧАСТЬЕ ПРиходит тем кто их умеет использовать.
С Богом счастливы, без Бога - несчастны.
Я этого парня во многих роликах видела. Какой молодец, что живёт и радуется жизни!
Вот с кого пример нам надо брать! А то унываем вечно.
Можем и сказать