Все равно все суть в движении и постоянно изменяется. Даже если ты хочешь стать, ты не станешь. Но ты всегда будешь тем, кто ты есть на самом деле;)) ) А все потуги мысли всего лишь шум вселенной.
)))) Вы бы спросили это у тех, кто думает иначе. Зачем вам подтверждение тех, кто думает так же как вы? А? )))
Религия, вера
Вокруг человека нет ни одной его копии, почему же он стремишься стать не самим собой, а чьей-то копией?
не знает... себя...
глупый потому что... .
каждый человек уникален по своей сути.. .
природа об этом позаботилась.. .
зачем мне походить на кого-то или подражать ему ...
природа об этом позаботилась.. .
ну да ну да... это ж кому то одному только известно!
Вы когда нибудь близнецов видели?
Вот где точная копия друг друга.
Это и есть уровень бессознательное. Профессионалы вхождение клиента в транс контролирует тем, что подносят палец к подбородку. Если клиент дозрел, он делает то же самое.
Потому, что не повторяет :
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
маскируется чтоб не нашли)
Это лихое влияние западной "культуры". Когда все должны присоединяться к общему безумию.
Копией стать невозможно. А вот за Кем последовать, какие образцы взять себе за эталонные - это от каждого человека зависит. У одних убийца-безбожник Ленин "вечно живой", другие кащею "бессмертному" подражают - над златом чахнут, а Христиане любят Иисуса Христа, за Ним стараются следовать в своей жизни, подражают Его святым, о которых в Житиях святых читают.