Не просто счастлив. Вера без тени сомнений, или дерзновение - необходимость.
[Евр. 10:38] Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.
Вот для счастья, лично мне нужно достичь такой вот веры, без сомнений! И помощницу от Господа нашего, которая будет со мной во все дни моей суетной жизни.... Вот мое СЧАСТЬЕ! Большего не надо...
Религия, вера
Счастлив тот, кто просто верит, без тени сомнений, пребывает в Христе и Любви Его?
Счастлив тот, кто переживает прикосновение, слияние с Богом. Остальное от лукавого. (
счастливы по ходу все убогие и умалишённые, в библии так и написано, ну и всё что они там получат после смерти в награду...)) )
а лично мне для счастья нужно, не так много.. .
- мир во всём мире!!!))))
Я не знаю. Очень может быть.
Хотелось бы, но мы живём среди людей. Горя - океан. Жить в обществе и быть свободным от общества - нереально.
Надежда Скрипченко
13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Фил.4:13)
Даж задумался, что мне нужно, вот так сразу сказать не могу.. . Врядли для счастья нужно что - то материальное. . Наверное нужно, чтобы у близких было всё хорошо.
Для счастья нужна семья, дети.
Смысл жизни только в детях.
Надежда Скрипченко
и это в том числе Таля, в том числе, обязательно. Это счастье тоже подарил нам Бог
Верить, но и еще и жить в соответствии веры.
Дети в Деда Мороза верят, а кто то уже в малом возврасте понимает то что это все сказки. Для счастья нужно благополучие семейное и для простолюдина деньги, более ничего