Религия, вера

А вот пчему Бог,не сообщает Верущим дату ихней Смерти заранее(ну хотя б посередине жизне)?=))

шоб нипадумали шо он диавол!)))
Михаил Микрюков
Лучший ответ
чтобы не откладывали покаяние на потом, а вдруг смерть придёт завтра
Энергетика веры тогда резко упадет. А он, как известно, только ею и живет..)))
Зоя Шишигина
А потому, что человек грешит постоянно, а Бог ждет, когда его грехи искупятся, как Бог Сам хочет.
Господь составляет человеку всегда (программу) на день или на полдня, на минуту, на секунду и смотрит, как он выполняет Его указания, идет постоянно работа Бога с человеком. Господь смотрит за человеком, как он себя ведет, исходя из поведения человека Господь Сам все и устраивает, конечно же оставляя и его личную свободную волю.
Эти Божьи задачи человек должен всегда решать.
Бог забирает душу человека только тогда, когда он уже готов жить с Ним, или тогда, когда Бог уже не сможет ничего сделать с человеком, чтобы человек был, именно С БОГОМ. Но . Свободная Воля человека для Бога - главное.
Мне показали. Инфаркт.
Mais Ferzeliyev
Так было задумано.
увы совесть этого делать не может
Kole4K@ ))))))))))))
И так - бодрствуйте, ибо не знаете когда Господь ваш придет, сказал Христос.
Сюрприза же тогда не получится)
Зачем им такое счастье нужно?
Юля Лущикова
только если он мне скажет " Ты умрешь в 100 лет, биологической смертью"
День смерти не является жестко фиксированной датой. Её можно приблизить, а можно и удалить
Зафар Астанов
Что бы всегда быть готовым к смерти