Религия, вера

Скажите, что делать, когда знаешь точную дату своей смерти? Молить Бога об отсрочке, или смириться с неизбежным ???

Деня Ха
А откуда Вы ее знаете? - точную дату...
Виктор Анисимов
Лучший ответ
Деня Ха От Бога....
Все зависит от вас.
«Вечно молодыми» хотят остаться, как правило, именно нереализовавшиеся и незрелые личности, люди с не устоявшейся самооценкой, депривированные и фрустрированные жизнью.
Смерть - нормальное явление. Ее бояться - не понимать ее смысла.
Деня Ха Сам-то понял,что наплёл, а, чудик ???
Памятник на могилку по своему вкусу заказать
Зиязова Юлия
Деня Ха Дело всё в том, что и могилки-то никакой не будет !!!
a.umbitaliyev Желательно в кредит :)
Бросить пить.
Елена Евтеева
Деня Ха Выпиваю в меру...
Оторваться по полной, что бы небу жарко стало! ! :)))
Но это ничего. Ведь Иисус все равно воскресит тебя в Первое Воскресение?!
Инга Иванова
Деня Ха Нет, не в Первое Воскресение, а гораздо раньше !
Ну - вдруг не повезёт!!..)). .
И не умрёшь в эту дату..
Деня Ха Вдруг у тебя может быть только понос, а у меня нет...
Посетить магазин ритуальных услуг. Желательно брать товар в рассрочку на свое имя.
Убей себя, ты всех достал. дибил.
Н1
Наталья 111
Деня Ха Кто же тебя так обидел, а, маленькое опущенное создание?
надо всё успеть сделать
Марина Штраух
Деня Ха Да уж постараюсь...
Намертво прилепленных дат смерти не бывает....
Деня Ха Вот я и спрашиваю, стоит ли пытаться её изменить ?
Если тебе бог сказал - прекрасный случай проверить - ничего не делай - потом отпишешься здесь, как все прошло :)
Каравайчик, тебя нашли по моей наводке гопники?
Игорь Витко
Деня Ха Отсосут твои гопники!
Нужно исполнять волю Бога, молясь Ему, тем более, если знаешь точную дату своей смерти.
Natalia Zolotova
Деня Ха Волю Его я знаю, и постараюсь её исполнить....
Перестать материться в комментариях. Попросить за это прощение у Бога и у тех, кого обидел.
Анна Семья
Я бы посоветовал посмотреть фильм "Достучатся до небес" - там два парня, внезапно узнали, что скоро умрут. У одного опухоль мозга, у другого саркома кости, и у обоих на терминальной стадии. То есть им осталось совсем немного. Если вообще нисколько.
Они отправились повидать море.
О, как было воодушевляюще красиво это бушующее море.

Конечно, они попутно много всяких приключений натерпелись, но в целом фильм полностью раскрывает тему того, что делать, когда знаешь что умрешь совсем скоро. Надо сделать что-то такое, что бы почувствовать вкус жизни.
Деня Ха Я смотрел этот фильм, хороший фильм...