Религия, вера
Кто знает точную дату рождения Иисуса ?
Никто
Обычно верующие отвечают, что это не важно. Для них неважно все, чего они не знают. А этой даты они не знают точно.
Ответ: это точно неизвестно. По исследованиям документов вроде бы вычислили, но это опять - только версия.
2 год до н. э.
Точную никто.
Приблизительная дата рождения начало октября во 2 году до н. э.
Отец.
Светлана Васильева
чей
"Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти - дня рождения. " (Экклезиаст 7:1)
Дата рождения Иисуса неизвестна. Кроме того, нигде в Священном Писании мы не находим указания праздновать день его рождения; к тому же нет никаких подтверждений того, что так поступали первые христиане. Однако в Библии указана точная дата смерти Христа. Более того, Иисус повелел своим последователям отмечать день его смерти (Луки 22:19). Из этого видно, что более важным Иисус считал не свое рождение, а свою жертвенную смерть (Матфея 20:28).
не было рождества, даже якобы ученики так называемые апостолы Христа, которые написали много евангелей не знали дату рождения Иисуса Христа, а родословную как то узнали и в своих сказках написали! будем менять летоисчесление, миф Иисуса Христа развеян!
чо пригласил на днюху ?
2012 лет назад.
Христос был соткан
из маски Митры!
А еще точный вес, рост и цвет волос (обязательно нужны для спасения).