Религия, вера
Вы хотите чтоб за вас молился кто то? Кто? За меня молится моя мама.
У меня нет мамы, но я молюсь за моих сыновей.
Татьяна Гаврилова
Пошли Господи Свои благословения Вам и вашим детям. Аминь.
Еще не хватало!
молитвы безгласного слышаться...
А ты сам, что не в состоянии?
Молиться за маму, и свою семью? У меня сложилось впечатление о православных мужчинах, что они вообще не способны молиться и вести разговор с Богом, молиться за своих родных за свою семью, о своих детях.. .
Как это горько смотреть на то, что в наших храмах в основном - женщины, а, где же МУЖИ? По Праздникам и Воскресным дням?
Я знаю, где - на диванах.
А вот правоверные мусульмане - настоящие ЗАЩИТНИКИ И МОЛИТВЕННИКИ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ЗА СВОЙ РОД.
Они не только любят свои праздники, они по нескольку раз в день совершают намаз.. .
А наши православные, крещенные отцы, деды, братья, мужья - никудышные.
Мало, кто молится, мало, кто на работе, когда нет работы, читает Псалтирь, Святое Евангелие, мало, кто из
начальников или врачей делает на работе перерывчик на 15 -20 минут, чтобы помолиться при закрытых дверях в кабинете.
Вот слабость - то, вот никчемность-то.
Я знаю, где - на диванах.
Вот слабость - то, вот никчемность-то.
Лидочка Кириллова
Ну поцелуи их в гузки когда они молятся...((((((((((((((((((((
Татьяна Гаврилова
Я постоянно молюсь за свою семью и близких мне людях. И молится можно везде, если от сердца Бог всегда услышит. А вы не судите людей, это привилегия Бога.
Сама Матерь Божия молится за нас.
"Благаго Царя благая Мати, Пречистая и Благословенная Богородице Марие, милость Сына Твоего и Бога нашего излей на страстную мою душу и Твоими молитвами настави мя на деяния благая, да прочее время живота моего без порока прейду и Тобою рай обрящу, Богородице Дево, едина Чистая и Благословенная. "
К Римлянам 8:34
Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.

дай Бог здоровья вашей маме
Татьяна Гаврилова
И вам и вашей семье Божьих благословений!
Главное вера, искрення молитва действительно может творить чудеса.
Пример тому конец греко-персидских войн (а они были до Христа) - когда греки в конце концов победили превосходящих их в численности персов, один из триумфаторов воскликнул: "Мы и не могли не победить, за нас сам Зевс и все боги священного Олимпа! "
Поэтому главное не какой-то один определенный бог, а именно вера.
А чел какой то писал, что молится за всех атеистов этого раздела.. . так что мы под защитой...
Татьяна Гаврилова
Рад за вас. Удачи вам и Божьих благословений.
Чаще конечно молится мама, но иногда сама
Мне всё равно, молитва это как и вилами по воде . Делать надо что то приносящее ощутимые результаты, а не сказки цитировать .