Религия, вера
Тут вот все пишут про "догмы атеистов" А нельзя ли узнать,что это за догмы?
Анфиса... нет догм...
догма одна - Бога нет, доказательства отсутствия Бога тоже нет
Юлич !!!
как и его существования
Колян Говорухин
да и доказательств достоверных, что он есть человечество не видит. Верьте. Но если будете кричать. что уже все знаете, то пойдете как богохульники и люди, которые занимаются кощунством.
Анфиска, у вас с теистами есть даже общая догма - одноразовая жизнь. а потом ваши пути расходятся..))
Юлич !!!
ты догмы перечисли...
Надежда Гофман
Вот бля! потомкам не повезло, такие уроды как ты перирождаются и куда только бог смотрит. Тупость твоя, так же вечна, как и ты сам, она тебя везде найдёт, это твоя судьба. Ты же веришь в судьбу, не так ли.
Надежда Гофман
Не у всех же раздвоение личности, как у тебя калеша. Ты где АУ!!!
Добавлю к первому ответу еще одна догма атеистов - "нет абсолютной истины"
Юлич !!!
почему есть...мои имя, фамилия,отчество, мои дети-это абсолют
Блин! И никто не ответил! Я все комменты добросовестно прочла. Ну как дура! А никто и не знает.. . Анфиса Захаровна, в данной категории, видно, с догмами херово.. . Возвращайтесь в ОПС. Вот там народ вдумчивый.)))
Юлич !!!
Хер на хер менять, только время терять, здесь славят бога, в опс-Путина
Что там Макаревич пел, а пел он следующее
я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, Я видел эту жизнь без прикрас
Вот это и есть основная "догма", увидел я жизнь без прикрас и нет у меня желания лезсть в Ваш монастырь. Живите так сами, раз Вам это хочется. Только вот я жизнь то знаю без прикрас, поэтому не обманите и совесть моя человеческая чиста.
человек неправильно выразился.... догм нет.. . есть более развитый ум который позволяет проводить параллели на все то что люди относят к богу, то есть ко всему тому что нельзя увидеть и пощупать есть объяснение и не надо сваливать на бога.... надо включать мозги....
Ирина
чем он развитей, если даже не может составить разновидности атеизма?
Закон всемирного тяготения моя догма.
вот твоя догма
красотка
"А Я донага оберу Исава, открою потаенные места его, и скрыться он не может. Истреблено будет племя его, и братья его и соседи его; и не будет его. "
красотка
насколько понимаю, главная догма -- "бога нет".
))
в религиях отрицания догматичны (или догматы - отрицательны) , поэтому в подобной постановке вопроса для религиозного человека ничего странного нет.
она удивительна для людей материалистического воспитания. странная идея возводить в догму доказательство несуществования несуществующего (sic!) ему просто не приходит в голову.
отсюда и море непонимания, на уровне принципиально разных постановок вопроса.
)
))
)
ну как есть кошка ма, так же и дог ма, только на английском.
основная догма атеистов -Бога нет
Elka .....
чебрашки тоже нет...они из одной сказки?
Юлич !!!
догма? я могу предположить ,что людей создали инопланетяне, как пищу