Религия, вера

Население нашей планеты благодаря слову Господа "Плодитесь и размножайтесь" уже состовляет 7 миллиардов человек+

Дальше в геометрической прогрессии, плюс Глобальное потепление и сотни миллионов беженцев. Что будем кушать лет так через десять-двадцать. Или уже Иисус с Махди придут на Звездолётах нас спасать?
Не беспокойся) Войны, болезни и природные катаклизмы никто не отменял. Князь мира сего позаботится в тандеме со Всевышним.
Светлана Лешукова
Лучший ответ
Alex Karpunin Точнее, полностью подчиняясь Яхве.
Бог лучше знает как жизнь на земле обустроить, довертесь Ему
Давай сперва переживем 2012 год. Вряд ли они придут за нами. А что касается людей на планете, то в небесной канцелярии произошел сбой, души быстро и в огромных колличествах приходят на землю, и распределение опять не правильное по странам. То есть, перенаселение земли это тоже плохо.
Аня Легенькая
отсюда мораль
заставь дурака богу молица, он лобешник раскоцает в щепки! !
Айдос Сасенов
а при чем тут китайцы?
Valya Volkov
Елена Пиунова Пока мы сидим на Ответах, китайцы как всехда, ПРИ деле )))
Я подумаю об этом ночью ))) завтра приду - расскажу )))
Valya Volkov ты спать пошла?
..да уже пришло или прилетело отражение от этого аватара моим желанием помереть не лжесмертью первой, любовью людинской в игрушки с именами богоф их шутить, а второй живой настоящей духовной болючей и долгой, но то душкам биллионов иисусов и триллионам мухамадам проблемы, ещё за лжесмерти первые расщитаться со моим духом святым..,
Катя Лунь
Кушать еще можно найти, а вот как быть с питьевой водой- её к тому времени практически не останется. Вот и придется ждать очередного потопа)))
Мария Бушмакина У нас Байкал есть. Будем оборонятся. Хотя китаюзы могут бабахнуть ядерной бомбой. Во попали бля..
Алексей Илларионов Я далеко живу от Байкала(. Конечно будем. Да какая атомная бомба- питарда обыкновенная, только и могут "воровать идеи", а качество говорит само за себя- Made in China. Они(китайцы) как саранча- едят и пьют все подряд.
будем питаться рыбой
Valujko Jury
Логически по теории эволюции и геометрической прогрессии нас должно быть аж 47 миллиардов!
а может и больше!
А*
Алексей ***
Люди вы одиноки хоть вас и 7 млрд Учитесь может и на марс полетим не ленитесь УЧИТЕСЬ Учение ваше спасение !
Будем китайцев кушать