Религия, вера
А может харэ уже плодиться и размножаться, пора угомониться, 7 миллиардов уже?
Люди просто не умеют или не хотят предвидеть будущее, в котором как минимум половину населения вырежут из-за нехватки ресурсов. Пока же что их обилие обманчиво сулит счастливое будущее для всех без исключения.
А разве это так много?
Вот скоро марс освоят и туда миллиардов 5 улетит.
масоны давно этим озаботились..
пиши на китайском
Танюшка Плетнева
Африканском, иврите, идише, индийском...
Из всех живых существ на Земле людей только 5%. И, как видим, у большенства нет экономических проблем.
не считала ..но личный пример приветствуется
подождите они еще сусуа или бразилию во всем мире хотят устроить..))
В Индию пишите, в Китай.
В Россию актуально в том случае чтоб не было состава Армии.
Но это не проблема можно создать такую экономику что те кто хотят заработать придут служить в армию а их можно отправить воевать и они там в погоне за заработком погибнут подписав свои контракты, с Дьяволом Богом войны.
А откуда мы знаем, что 7 млрд? Так сказали по тв?))
На ютубе есть куча видосов с подсчётами, что данная цифра очень не соответствует действительности
И как всегда, это говорят нам, а не олигархам и чиновникам.
Если всех людей собрать вместе, то они поместятся в одной Украине и у каждого будет 127 квадратных метров... хорошая квартира! А вся остальная земля будет необитаемой))) простая математика! Неужели так трудно думать головой и считать на калькуляторе?
Виталий Иволин
Зато ты болезный хорошо думать научился.
А куда ты свой мопед будешь ставить и по ком ездить?
А жрать чего будешь? Сосать?
Математики похлеще тебя думали. После 9 ярдов. 1,5 голодать будут а это уже скоро.
Функция знаешь что такое? К чему стремится эта функция?
А мусора от таких как ты... каждый год 300 кг. Думать научись, а потом лайкай ответы таких же умников.
А жрать чего будешь? Сосать?

Разрешаю Вам стерилизацию.
Подпись, дата
Виталий Иволин
Задолбали меня тут коты говорящие
И ведь топят вас топят, откуда-то опять беретесь.
точно! харе харе.... हरे हरे
"Это вопрос Бога, а не человека, ему решать прекратить рождаемость на Земле или нет.