Религия, вера

Как Вы считаете , может ли Ваш оппонент отказаться прав?

Атеисты ,могут оказаться правы верующие? Верующие, могут оказаться правы атеисты? Мусульмане ,могут оказать правы иудеи и христиане? Христиане ,могут оказаться правы мусульмане и иудеи? Иудеи, могут оказаться правы христиане и мусульмане? Родноверы, могут оказаться правы авраамисты? Авраамисты ,могут оказаться правы родноверы ? И т.д.
Санчо ****
Всё возможно, доколе не доказано обратное.

Разгорался до кровопролития вечный спор: "Сущестует ли Бог??? "
Но божественность акта соития атеист опровергнуть не смог!

© Губерман.
Ольга Долгополова
Лучший ответ
конечно
все дураки - один я умный...
Родноверы, мусульмане, иудеи)))?? В чём они могут оказаться вдруг правы? В том что есть высшие силы, возможно. В остальном я исключаю эти идеологии определенно.
Артем Руднев
Makccccc ! а атеисты и христиане?
мы все спорим о том чего ни разу не пощупали. мы только надеемся и верим. поэтому, все может быть или не быть.
всё может быть, но не всё случается и не во всё хочется верить.
Вера Ладыгина
Если Вы спрашиваете о религиозном мировозрении, то не может. Прав только исповедующий ПРАВославие. Так есть уже 2000 лет, так будет навсегда.
Дай-то Бог.
-Атеисты, могут оказаться правы верующие?
-Верующие ниодной из существующих конфессий не правы, это известно абсолютно точно. по поводу существования "бога вообще" сказать сложно, но считать его существующим имеет смысла не больше, чем считать существующим ктулху, макаронного монстра и т. п. так как вообще ничто не указывает на существование и его существование не необходимо для обьяснения чего либо
Отказаться нужно Себя: 18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
Denis Sergeevich