Религия, вера

Если бы Иисусу отрубили голову, мы бы в знак веры носили маленький золотой топорик?

Он знал свое предназначение, и знал как закончится его земная жизнь, " если бы не если бы " не может и не могло быть.
Max Verstappen
Лучший ответ
а что такое МЫ? Вы о ком?
Если о себе, так вы не Николай Второй Божиею милостью.
Вас лично вроде никто ни верить во что-то ни носить не заставляет.
В юморе вы о смерти Стива пытаетесь хохмить,
в религию влезли хохмить на тему Иисуса.
Что-то у вас юмором-то происходит антиресное.. .
Может, надо кладбище посетить да местечко себе присмотреть,
а потом здесь исчо пару вопросикофф задать уже в разделе РС и Инет на тему:
почему на кладбища до исх пор никто оптоволокно не проложил
Venera Kamytkalikyzy не нравится не отвечай)
.хорошо не повесили..
нет, маленькую отрубленную голову
Жанна Иванова
Зря ерничаешь.... На гербах у всяко-разных знатных людей есть и головы отрубленные, и наоборот - тело без головы, мечи, топорики, виселица, в том числе.. никто не удивляется - ну символ и символ.. . -так что, хоть крест был и до Иисуса и является символом веры, в случае чего - привыкли бы и к чему другому ...))) разве в этом суть дела?
То фигня. А если б утопили. Тазик?))
Ольга Наумова
"Не желай другим того, чего не хочешь, чтобы сделали тебе", "ни судите, да не судимы будите", "суд без милости, не сотворившему милости". "Бог поругаем не бывает, Мне отмщение и аз воздам, рече Господь"
Venera Kamytkalikyzy Не пишите всякую фигню, если не хотите что бы её писали Вам)
Станислав Головченко "27 И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем.
28 Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших,
29 ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие!
30 тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас!
31 Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет? "(Ев. от Луки 23.)